Природа Research и Scripps начинает цифровой сосредоточенный на медицине журнал

Изучение природы объединилось с Переводным Научным Университетом Scripps, дабы начать новый интернациональный издание, что сосредоточится на цифровом здоровье, организации, о которых объявляют на этой неделе.Издание, npj Цифровая Медицина, находится под рядом Изданий Nature Partner и опубликует уникальные работы и разглядит статьи, каковые стремятся вести инновации в здоровье, связанном с цифровыми и мобильными разработками, такими как виртуальное здравоохранение, эти аналитические методики, разработка датчиков и другие.

“Данный сдвиг к увеличению науки и демократизации медицины гражданина объявляет начало новой эры в медицине”, сказал Мартин Делэханти, глобальный директор Изучения Природы Изданий Nature Partner, в заявлении. “Тогда как это все еще первые годы для цифровой медицины, изучение в данной области процветает, и эти новаторские изучения на данный момент испытывают недочёт в подходящем месте проведения публикации”.Тогда как было в повышении испытаний и исследований, применяя цифровые разработки медицины, не было централизованного центра для исследования таких разработок, которое снабжает нужные эти для продольного контроля, дабы сказать более широкому медицинскому сообществу. Это – то, чем npj Цифровая Медицина желает быть.

“С ГИБДД как отечественный отвлечённый партнер … у нас имеется возможность создать ведущий издание, что поддерживает изучение в данной скоро появляющейся области”, сообщил Делэханти.Врач Эрик Топол, учитель геномики и основатель ГИБДД, и врач Стивен Стейнхабл, что есть директором цифровой медицины в здоровье Scripps, будут занимать должность основных редакторов издания.

Топол заявил, что цифровые инструменты имеют потенциал, дабы значительно повлиять на клиническое принятие ответов, давая докторам новое познание отдельных физиологических параметров каждого больного и заявили, что была потребность в новом издании, определенно ныряющем в эту область.“Медицина, потому, что мы знаем это, подвергается стремительному преобразованию с отечественной свойством оцифровать медицинскую сущность каждого человека”, сказал Топол в заявлении. “Один пример – множество носимых датчиков и устройств, что разрешает людям осуществлять контроль собственный собственное здоровье и собирать кроме того постоянные данные в реальном мире”.

В дополнение к публикации уникального изучения, npj Цифровая Медицина кроме этого издаст обзоры, возможности, комментарии и передовые статьи, и издание будет сопровождаться npj Цифровым Сообществом Медицины – вольный, онлайн-форум для исследователей, клиницистов, лидеров и инженеров отрасли, дабы общаться через Интернет и сотрудничать.“В запуске npj Цифровая Медицина с Изучением Природы, ГИБДД пытается предоставлять платформу заинтересованным сторонам в цифровом сообществе медицины, дабы представить и обсудить появляющиеся результаты и темы изучения в отвлечённой, окружающей среде на базе фактических данных”, сказал Стейнхабл в заявлении. “Мы разглядываем это как услугу, которую мы в состоянии дать, дабы ускорить прогресс области и нанять людей из широкого последовательности секторов”.

Издание сейчас открыт для подчинения.


Самые занимательные новости