Преимущества Сингапура и платформа хорошего здоровья, CXA Group получает $25 миллионов, добавляет соучредитель Facebook, чтобы остановиться

Сингапурский стартап медицинских разработок CXA Group, что предлагает вознаграждения работникам и платформу рынка хорошего здоровья, получил $25 миллионов последовательно B финансирующий в раунде во главе с B Capital Group и EDBI. Дополнительное финансирование прибыло из Philips и RGAx, филиала Перестраховочной компании Америки.CXA был основан в 2013, и компания заявляет, что ее платформа хорошего здоровья и рынка преимуществ – Азия сперва.

Платформа SaaS применяет медицинский осмотр, данные образа и риски жизни из требований и носимых датчиков, дабы угадать будущие премиальные затраты, и CXA проектирует управляемое данными программы управления и хорошее здоровье ходом заболевания, дабы улучшить здоровье сотрудника. Помимо этого, компания кроме этого трудится со страховщиками, дабы предварительно совершить переговоры, уменьшают будущие премии на компаниях условия, демонстрируют, что в том месте готовы положить капитал в программы, дабы улучшить их здоровье населения.

В дополнение к продвижению инвестиций учредитель B Capital Group Эдуардо Саверин (кто был учредителем Facebook) присоединится к совету компании.“CXA – увлекательное дополнение к нашему портфелю. Его неповторимая бизнес-модель уменьшается через три из четырех из отечественных индустрии центра, включая хорошее здоровье и здоровье, финансовые и потребительские услуги ”, сказал Сэверин в заявлении. “Платформа CXA предлагает сотрудникам и работодателям инновационное ответ, которое облегчает глубже и более персонализированные события преимуществ на рабочем месте и разрешает сотрудникам сделать лучше денежный выбор и более информированные ответы хорошего здоровья”.Финансирование из EDBI и Philips отмечает первое совместное предприятие под цифровым медицинским инвестиционным альянсом этих двух компаний, дабы вырастить “высоко-потенциальные цифровые медицинские компании”, заявили председатель совета директоров EDBI и президент ЧУ Сви Еок.

Основатель CXA Розалине Чоу Ку, которая привела брокерскую деятельность вознаграждений работникам и компанию консультирования преимуществ Мерсер Марш Бенефитс до старта CXA, заявила, что инвестиции и сотрудничество с интернациональными компаниями – прямой ответ, дабы “настойчиво попросить” от фаворитов HR через Азиатско-Тихоокеанский регион.“Мы приносим хорошее здоровье на базе фактических данных в рабочее место, дабы улучшить здоровье сотрудника, дабы осуществлять контроль растущие затраты здравоохранения работодателя”, сказал Ку в заявлении. “Вместо того, дабы совет, мы в действительности снабжаем решения компаний, соединяя аналитику данных и хорошее здоровье поставщиков управления ходом заболевания”.

Компания будет применять инвестиции, дабы увеличить его досягаемость вне существующих Сингапурских и Гонконгских рынков потом в Азию включая материковый Китай, Индию, Индонезию, Японию, Малайзию, Республику Корея, Phillipines, Таиланд и Тайвань.


Самые занимательные новости