Последний шпион Гармина нацеливается на напряжение, «возраст фитнеса»

Носимые компьютеры в чем-то наподобие перекрестка прямо на данный момент. Тогда как компании, быть может, ранее дифференцировали новые поколения носимых компьютеров с новыми датчиками и более ровными проектами, сейчас потребители ищут что-то больше: носимые компьютеры, каковые лишь отслеживают их жизнь, но оказывают помощь им улучшить ее.Новейшее устройство Гармина, шпион vivosmart 3 деятельности заявил сейчас, имеет большое количество новых возможностей к тому финишу.

“Здоровье, сознательные клиенты становятся более интересующимися значением сзади их статистики деятельности”, сказал Дэн Бартель, вице-президент Garmin интернациональных продаж, в заявлении. “Как в, мне нравится видеть эти, но как они коррелируют к моему полному благополучию? С его новыми контрольными инструментами хорошего здоровья и пригодности, каковые говорят Вам вещи как возраст фитнеса и подчеркивают уровень, vivosmart 3 в состоянии дать пользователям те ответы, и это – переломный момент для индустрии шпиона деятельности”.

Три новых вещи, что следы vivofit 3 – VO2 макс., напряжение и возраст фитнеса. Макс VO2 и возраст фитнеса – связанные метрики, каковые показывают пользователям, нехорош ли их уровень фитнеса в целом либо выше, и что возраст коррелирует к их физической форме.

Это уровни, каковые пользователи смогут поменять, удавшись.Напряжение (то, которому верит специалист по носимым компьютерам Дэн Леджер, есть одной из самых громадных возможностей сбыта в космосе) вычислено через изменчивость сердечного ритма. И тут часть наличия оснований для иска входит: дыхательное упражнение прямо на устройстве доступно, в случае если уровень напряжения пользователя через чур высок. И долговременный график времени напряжения, дешёвый в приложении Garmin Connect, оказывает помощь пользователям поместить собственные уровни напряжения с другой частью их судеб.

Само собой разумеется, устройство за 139,99$ кроме этого отслеживает все вещи, каковые ожидают пользователи шпиона фитнеса: шаги, сердечный ритм, этажи встали, калории, сон и расстояние. Это кроме этого отслеживает интенсивность деятельности и возможно настроено, дабы послать уведомления о толчке с определенных смартфонов.

Это водостойкое с 5-дневным временем работы от батареи.


Самые занимательные новости