ONC выпускает руководство проекта Аксентьюра, чтобы развивать структуру PGHD

Офис Национального Координатора обнародовал проект анализа пейзажа роли, которую произведенные больными медицинские эти должны играться в клиническом исследовании и доставке здравоохранения.Отчет, написанный Федслужбами Accenture, есть сейчас комментарием дешёвым для общественности и есть последним достижением в двухлетнем договоре ONC с Accenture, дабы выяснить возможности и проблемы в PGHD и потом развивать структуру для ONC о том, как собрать и применять эти. Проект параллелен нескольким из инициатив ONC, применяя PGHD в его 10-летнем видении, дабы достигнуть совместимой медицинской инфраструктуры IT к 2024, как выложено в Общей Общенациональной Дорожной карте года и 2015 Совместимости.

Начавшись в октябре 2015, Accenture взглянуть на семь стратегических областей темы PGHD: проверка и сбор данных и инструментов тот захват PGHD; совместное применение данных между исследователями и клиницистами; текущий регулирующий пейзаж; возможности объединить PGHD с клиническими данными для ухода и анализа за больным; терпеливая вербовка для испытания и изысканий; совместимость данных и громадный анализ данных. Год спустя Accenture распознал здоровье Вэлидика и Саттера, дабы вести пилотные проекты, изучив применение PGHD, дабы сказать лечению диабета, кроме этого определяя то, что нужно в технологических процессах и инфраструктуре, дабы измерить проект.

Пилот применяет цифровую медицинскую платформу Вэлидика и разработку VitalSnap – что разрешает данным из неподключенных устройств быть захваченными и оцифрованными при помощи камеры смартфона – дабы интегрировать данные в электронную совокупность медицинской документации Саттера. Вторая экспериментальная демонстрация, проводимая здоровьем Tapcloud и Amita, собирает PGHD через пара областей включая охрану психологического здоровья и ортопедическую хирургию. Результаты обоих пилотов будут употребляться, дабы сказать последнему отчету.

Тогда как PGHD не новое явление, способы, в которых произведены эти, изменились решительно с стремительным повышением количества смартфонов, носимых и подключенных приложений и устройств. Помимо этого, недавние успехи в облачных вычислениях разрешают захватить и поделить громадные количества данных через многократные платформы. Бумага процитировала недавнее Хранилище, предвещает, что это предвещает, что пригодный рынок расширится от 275 миллионов устройств в 2016 к 477 миллионам в 2020, создавая богатую возможность сбора данных для исследователей и клиницистов.

“Продвижение инновационных цифровых медицинских разработок увеличило непринужденность сбора и создания PGHD”, заявляет бумага. “Такие разработки предоставляют неповторимую возможность больным поделить их медицинские данные в ежедневных параметрах настройки и в реальном времени с исследователями и клиницистами. Не смотря на то, что больные создают изобилие PGHD, большое количество технических и культурных барьеров на данный момент существуют, каковые замедлили перемещение этого PGHD в доставку ухода для больных”.

В частности, Accenture отыскал, большинство исследовательских организаций и здравоохранения не применяют удобный момент, дабы применять PGHD, дабы продвинуть их доставку ухода о медицинских знаниях либо помощи благодаря недостаточного понимания данных. Тогда как ONC приложил пара упрочнений, сосредоточенных на улучшении понимания PGHD (таких как ввод в потребительских рабочих и действие отчётов групп), клиницисты сейчас все еще, в большинстве случаев, принимают решения на базе данных, каковые они собирают в клинических параметрах настройки ухода в единственных пунктах своевременно.Имеется пара обстоятельств этого, отысканный Accenture. Для начала, не все пригодные либо устройства равны, и клиницисты переживают о различии в точности, и идентификации и безопасности.

Тогда как очищенные FDA устройства предлагают точно заслуживающие доверия эти, большое количество устройств не подвергаются одобрению FDA и так смогут не доходить для клинического и случаев применения изучения. Помимо этого, нет все еще никаких стандартов в совместимости PHGD либо происхождении данных и обработке, которую громадный количество данных в отсутствие стандартизированных инструментов либо рекомендаций может в действительности добавить к отвлечению и неэффективности к клиническому и технологическим процессам изучения, отысканный Accenture.

Но бумага вправду упоминала большое количество инициатив обратиться к техническому току, проблемы и безопасность совместимости в интеграции PGHD в технологические процессы изучения и клинический.“К примеру, появляющиеся биометрические разработки идентификации, такие как методы признания походки, каковые разбирают перемещения тела, дабы опознать людей, предназначены, дабы решить пользовательские неприятности идентификации”, заявляет бумага. “Большие компании данных разрешают применение аналитики, таковой как обработка естественного языка и машинное обучение на неструктурированных данных, дабы оказать помощь докторам, и поликлиники делают собственные эти более применимыми”.

Бумага характеризовала текущее применение PGHD в качестве “на ранней стадии принятия”, потому, что большое количество инновационных организаций ведут и начинают осознавать сокровище данных.Аксентьюр ожидает такие инициативы измерить к зрелости за следующие восемь лет и изложил сценарий кривой принятия. Идя дальше от отечественной текущей ранней стадии принятия, бумага предвещает время между 2018 и 2023, дабы быть одним из роста с возрастающей готовностью больных захватить и обменяться данными, тогда как стандарты совместимости приняты и широкомасштабный сбор данных, хранение и анализ сделаны надежно.

К 2024 PGHD имел возможность “свободно и надежно вытекать из больного исследователям и клиницистам как часть исследования и обычного ухода”, все, тогда как отношения и пациент врача становятся более совместными.Дабы уменьшить это, отысканная бумага, будущая стратегическая структура PGHD обязана поддержать их сиделок и пациентов, дабы поделить их эти через ходатайство и образовательную поддержку терпеливой обратной связи. Для клиницистов структура обязана оказать помощь совокупностям доставки ухода имея дело с PGHD, содействуя отношениям между разработчиками и клиницистами, и поощрить ранних последователей обмениваться своим опытом с новыми разработками в рецензируемых изданиях и на конференциях. Подобно, исследователи должны быть поддержаны с увеличенным финансированием для изучений, дабы изучить применение PGHD.

“Взор к 2024 ожидает, что цифровые медицинские разработки станут еще более распространяющимися, предлагая еще больше шансов для больных захватить, применяйте и поделите их PGHD в поддержку доставки здравоохранения и исследования”, заявляет бумага. “Но захват одного лишь PGHD не достаточен, дабы привести к изменению в медицинской экосистеме IT. Дабы прогрессировать к будущему храброму видению применения PGHD на лечении исследование и доставка, культурные, технические и регулирующие преграды должны быть преодолены при помощи совместных действий”.


Самые занимательные новости