Матери хотят по требованию врачей и другие цифровые медицинские инструменты, обзор показывает

Матери, в роли, которая есть неизменно по вызову, всегда смотрят новые методы руководить здоровьем их семей, и это указывает иметь 24/7 доступ к врачу, в соответствии с новому обзору.Обзор задал вопрос 527 американских дам, в возрасте 18-59 с детьми, большое количество вопросов измерить их отношения с цифровыми медицинскими инструментами, такими как приложения, шпионы и телемедицинское обслуживание.

Обзор был совершён EmpowHER, медицинским сообществом онлайн для дам, и отыскан, 100 процентов мам желают постоянный доступ к врачу. Помимо этого, 71 процент заявил, что они утратили больше чем два часа до работы либо школьный сутки, дабы забрать их детей врачу.

Обзор был опубликован LiveHealth Онлайн, telealth работой, которая предлагает круглосуточный доступ сертифицированным комитетом докторам через смартфон, планшет либо PC, и которая охвачена Гимном Blue Cross Blue Shield.“Изучение говорит о том, что занятые рабочие мамы смогут отыскать, что он бросающий вызов обращается к доктору, в то время, когда они должны обратиться к некритической проблеме со здоровьем”, сказал Гимн Медицинский директор Blue Cross Blue Shield врач Джозеф Фокс в заявлении. “Мы понимаем важность о том, как мобильная разработка развивает и предоставляет мамам новые инструменты, которыми помощь руководит, отслеживает и медицинская информация доступа. Сейчас, больше, чем любой, дамам нужен доступ к технологии и информации, которая разрешает им сосредоточиться на здоровье и хорошем здоровье для себя и их семей”.Мамы желают большое количество вещей от разработки, и они не опасаются приблизиться к ней, отысканный обзор, в особенности в то время, когда она дает им больше агентства по заботе об их семье.

Более чем наполовину рассмотренный заявил, что онлайн-видео гостит у врача, сделал бы их более уверенными, что они смогут показать внимание к здоровью собственной семьи, и 79 процентов заявили, что либо заинтересованы либо уже деятельно получение дополнительной информации о телемедицине.Шестьдесят четыре процента забрали бы по требованию здравоохранение по вторым мгновенным услугам как по требованию видео либо продуктовой поставке, да и то же самое число заявило, что им приходится, непросто беря их детей врачу в течение часов работы в течение учебного года.

И в то время, когда дело доходит до технологии, мать знает оптимальнее , по крайней мере по словам 84 процентов дам, опрошенных, кто заявил, что они – большинство “здоровья, технически подкованного” в их семье.“Мамы в особенности извлекают пользу из здоровья и слияния технологии…”, сказал LiveHealth президент Онлайн Джон Лессер в заявлении. “Результаты этого обзора, плюс растущее применение разработки, показывают важность связанных со здоровьем инструментов для дамы и подчеркивают эту увеличенную потребность в здравоохранении, дабы стать более эргономичными, в то время, когда они неспособны добраться до собственного кабинета доктора, в особенности с ожидаемой дефицитом главных лечащих докторов, переполнили ERs и продолжили увеличиваться затраты”.


Самые занимательные новости