Курение в фильмах детей продолжает уменьшаться, CDC

фильм

Пятый год, бегая, количество раз, что курение изображено на экране в самых кассовых фильмах детей, падало, сказатьамериканские центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC).Данные на 2005 – 2010 в проблеме 15 июля Еженедельного отчета Заболеваемости и Смертности CDC (MMWR) показывают чточисло «экранных инцидентов табака» в с рейтингом молодежи (G, PG и рейтинг PG-13) фильмы следовало за тенденцией к понижению от 2 093инциденты в 2005 до 595 в 2010, уменьшение 71,6%.Существует подобная нисходящая структура в числе инцидентов за кино, скажите агентство. Это упало на 66,2% от 20,1инциденты за пленку с рейтингом молодежи в 2005 к 6,8 инцидентам за пленку в 2010.

Но CDC говорит, что уровень снижения варьируется значительно среди компаний кино. И это могло быть связано с фактом часть изих издали политику, говорящую, что они стремятся уменьшать использование табака в их фильмах.«Политика, разработанная, чтобы снизить экранное потребление табака, может существенно уменьшить инциденты табака в фильмах с рейтингом молодежи», скажите

CDC.Три из компаний, издавших политику, говоря, что они снижают экранное потребление табака, имели среднее уменьшение винциденты табака используют на экране 95,8% за прошлые 5 лет до 2010, по сравнению со средним уменьшением только 41,7%среди тех без политики.По данным Национального Онкологического института, существует научное доказательство, что наблюдение, что люди курят в фильмах, заставляет детей начинатькурение.Подростки с самой высокой суммой выделения к курению на экране вдвое более вероятны заняться курением, чем те снаименьшее количество, отметьте CDC.

Фигуры CDC, прибывшие от статистики, изданной группой, Вдыхают Калифорнию (Sacbreathe.org) в их Больших пальцах проекта!Большие пальцы вниз!В том проекте молодые люди в возрасте формы 14 – 22 приняты на работу и обучены рассмотреть лучшие 10 текущих кассовых фильмов. Онииспользуйте стандартизированную форму для анализа содержания табака на экране.

Они делают запись суммы и типа использования табака, кто используетэто, и любые воспринятые сообщения, что использование табака посылает.Они издают свои результаты на www.SceneSmoking.org каждую среду.«Куря в самых кассовых фильмах – США, 2010».hCDC, MMWR, 15 июля 2011 / Издание 60 /№ 27

Источники: CDC, вдохните Калифорнию.


Самые занимательные новости