фильм

Курение в фильмах детей продолжает уменьшаться, CDC

фильм

Пятый год, бегая, количество раз, что курение изображено на экране в самых кассовых фильмах детей, падало, сказатьамериканские центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC).Данные на 2005 – 2010 в проблеме 15 июля Еженедельного отчета Заболеваемости и Смертности CDC (MMWR) показывают чточисло «экранных инцидентов табака» в с рейтингом молодежи (G, PG и рейтинг PG-13) фильмы следовало за тенденцией к понижению от 2 093инциденты в 2005 до 595 в 2010, уменьшение 71,6%. …

Энистон пришла на премьеру своего фильма в мини-платье в цветочек (фото)

энистон

Голливудская звезда Дженнифер Энистон решила поэкспериментировать со стилем. На премьере кинофильма "Мы Миллеры" актриса показалась в мини-платье в стиле бэби-долл с цветочным рисунком.
В кинофильме "Мы Миллеры" Энистон играет главную роль. К слову, потому в этой картине она поменяла своим правилам и разделась перед камерой. …

Евгений Миронов сыграет в фильме по роману Жадана

фильм

За постановку взялся 26-летний режиссер и радиоведущий Ярослав Лодыгин (ранее снимал короткометражки и документальные проекты для Интера). Не так издавна писатель и режиссёр съездили в город Старобельск Луганской области, где происходит воздействие романа (тема о возвращении к для себя храбреца после 10-летнего отсутствия, о его разборках с депутатами-рейдерами, цыганами и бандитами), и где, предположительно, будут снимать кино (съемки намечены на лето). …

Стивен Кинг назвал лучшие фильмы года

фильм

Согласно точки зрения мастера, наилучшим фильмом прошедшего года (более того, Кинг называет этот кинофильм “лучшим фильмом кошмаров десятилетия”) стала картина “Разреши войти меня”. Этот кинофильм есть римейком одноименного шведского кинофильма и гласит о мальчике-изгое Оуэне, что сходится с девочкой-вампиром Эбби.
На втором месте расположился триллер “Город воров” с Беном Аффлеком и Ребеккой Холл в главных ролях. …

Жители Кейптауна приняли съемки фильма за реальную перестрелку

фильм

После съемки сцен с перестрелками на местные радиостанции стали звонить слушатели и сетовать на то, что вблизи от их домов опять узнают дела криминальные группировки.
Вместе с этим продюсеры кинофильма отмечают, что работа над картиной была одобрена государственными властями. Жильцов ближайших домов также оповестили о том, что в скором времени из-за съемок экшн-сцен будет довольно шумно. …

Самые занимательные новости