Компания медицинских технологий RightEye получает права на цифровые отслеживающие глаз тесты на аутизм, болезнь Паркинсона

Молитвенный дом, находящийся в Мэриленде RightEye, компания медицинских разработок, которая делает облачную отслеживающую глаз программное обеспечение и технологическую систему, сказал, что это купило необыкновенные права на два теста на перемещение глаз: тот, что оказывает помощь докторам в стремительной идентификации ранних стадий аутизма в детях 12 – 40 месяцев и втором диагностировать заболевание Паркинсона во всех возрастах.Собственным работам ПО RightEye, обнаруживая перемещение глаз как больных показывают видео, время от времени нося 3D-очки.

Глазной шпион привязан к основанию громадного играющего экрана, что просматривает перемещения глаз, так, ПО может трактовать реакции и произвести мгновенный электронный отчет, что отправляют доктору. Тесты занимают пара мин., и любой сценарий требует, дабы больной следовал за графикой на экране. Кое-какие тесты так же несложны как движущаяся точка около круга, но другие сложны и требуют большего участия от больного, дабы проверить время реакции.

Новые тесты предоставят более стремительные результаты условиям, каковые смогут довольно часто брать большое количество посещений врача, большое количество документов и заграждение тестов, дабы узнать, какова неприятность. Когда тест закончен, врач может просто взглянуть на него отчет, отправленный в их email на любом устройстве.“Приобретение, эти тесты имеют последствия, каковые достигают на большом растоянии вне отечественного бизнеса”, сказала Барбара Барклай, президент RightEye, в заявлении, “потому, что отечественная разработка перемещения глаз сейчас разрешит родителям, поставщикам и пациентам взять качественные и объективные ответы, в которых они нуждаются, в то время, когда им необходимы они, где угодно по более низкой цене».

Тест на диагностику аутизма именуют GeoPref, работами, обнаруживая перемещение глаз детей, потому, что они наблюдают ролик геометрических форм. В соответствии с клиническим изучениям тесты на базе, дети без аутизма совершат больше времени, смотря на видео, каковые содержат лица. В клинических опробованиях тест стал причиной идентификации той в пяти случаях, информирует RightEye.“В развитии Теста Аутизма GeoPref моя цель была в том, чтобы уменьшить, стремительнее и более дешёвая, дабы опознать малышей, подверженных риску аутизма”, сказала врач Карен Пирс, исследователь аутизма и разработчик теста в заявлении. “Сотрудничая с RightEye, я знал, что буду в состоянии сделать собственные тесты более дешёвыми для родителей и медицинских работников мелких детей, ищущих ответы о довольно часто недооцененном и поздно диагностированном беспорядке”.

Второй новый тест компании, для заболевания Паркинсона, был развит исследователями и невропатологом из Университета Содружества Виргинии Центр и болезнь Паркинсона Двигательных расстройств и американское Министерство ветеранов. Это определяет и оценивает образцы перемещения глаз, каковые затронуты в больных с двигательными расстройствами (включая заболевание Хантингтона и Значительную Дрожь), и более совершенно верно и намного стремительнее, чем классические диагностические способы.

Два новых теста, как ожидают, будут дешёвы в начале 2017 года через платформу RightEye, которая была начата в текущем году и кроме этого предлагает последовательность отслеживающих обучения и глаз тестов в пределах от тесты, дабы оказать помощь докторам взять четкую картину серьезности терпеливой травмы головы, теста на видение на неспециализированное теста и глазное здоровье на видение определенно на силы и спортсменов обороны, каковые смогут употребляться, дабы улучшить аккуратные уровни.


Самые занимательные новости