Intel, по сообщениям увольняющий большую часть группы носимых компьютеров; откладывание нового Базисного устройства

В соответствии с отчету от TechCrunch, Intel откладывает большую часть собственной пригодной группы. Начальный отчет указал, что это означало, что компания разделяет от носимых компьютеров, но Intel отрицал это в заявлении.«Intel никоим образом не отступает от бизнеса носимых компьютеров», сообщила компания TechCrunch. «В действительности у нас имеется пара продуктов в работах, что мы весьма взволнованы по поводу, и предшествующие запуски, каковые подчеркивают отечественную носимую разработку, такую как ПОКАЗАТЕЛЬ Heuer Подключенные часы и недавний Радарный Темп Оукли элегантные защитные очки».

Но Intel не отрицал сообщения о временных увольнениях, ни отчет TechCrunch, что новое поколение Основания, более узкие умные часы, нацеленные на дам, назвало Базовый Рубин, был отложен. Эти два примера, каковые Intel дал в заявлении, говорят довольно будущего направления центра носимых компьютеров Intel: Они – оба приведенные в воздействие Intel предложения для других брендов, предполагая, что продвижение и подход, возможно, будет более совместным, чем уникальный.

Мы предсказали смерть бренда Basis этим летом, в то время, когда компания остановила производство собственного Базового устройства Пика из-за неприятности перегревания, которая затронула всего 0,2 процента часов на рынке. В течение нескольких месяцев компания дала надежды на решение проблемы с обновлением ПО, но в августе разработчики признали себя побежденным, выпустив необязательный отзыв и предложив полные возвраты затрат клиентам.

Как последняя капля, компания объявила, что прекратит отсылать Email обновления и прекратит поддерживать устройства, и клиенты утратили бы доступ к своим данным в последних месяцах года.«Мы производим данный отзыв безопасности Базовых часов Пика, по причине того, что часы смогут перегреть, что имел возможность привести к ожогам либо пузырям на поверхности кожи. Принципиально важно, дабы Вы прекратили применять собственные часы срочно и возвратили их», написал Джош Уолден, SVP и председатель совета директоров Intel New Technology Group, в то время. «Не смотря на то, что мы останавливаем помощь Базового Пика срочно, Вы имеете возможность получить доступ к своим данным до 31 декабря 2016. По окончании той даты будут отключены Базовые услуги Пика.

Когда мы закрываем услуги, Ваши часы больше не будут в состоянии синхронизировать, что вынудит их заканчивать трудиться».


Самые занимательные новости