Герцог, чтобы изучить два мобильных приложения в испытании повышения качества с 8,000 пациентами

Университет Клинического изучения Герцога, финансируемый грантом из Novartis, начинает широкомасштабное изучение, дабы изучить эффективность мобильных приложений в обращении с больными сердечной недостаточностью. Изучение, названное, Соединяет ПОЛОВИНУ, пытается регистрировать 8 000 больных через 160 поликлиник к концу осени 2018 года, с результатами, на каковые сохраняют надежду на к концу 2020.«СОЕДИНИТЕСЬ, Добрая половина – клиническое опробование, наблюдающее на разные инициативы увеличения качества при сердечной недостаточности», сообщил врач Адам Девор, доцент Медицины, MobiHealthNews. «И прямо на данный момент при сердечной недостаточности имеется большое количество разных находящихся в поликлинике программ, системы больницы и которые поставщики применяют, дабы постараться улучшить состояние больного, но у нас нет громадной доказательной базы для громадного количества вещей, каковые мы делаем.

Так много нас, потому, что у следователей была мысль постараться проверить кое-какие из этих вещей в контексте испытания».Две из основных изучаемых инициатив являются парой мобильных приложений, один от здоровья Примера называющиеся HealthStar, и второй назвал Немыслимым. Разные группы будут рандомизированы к каждому приложению, и контрольной группе дадут третье приложение, у которого легко имеется информация о сердечной недостаточности.«Здоровье примера вправду создано около попытки совладать с проживанием с сердечной недостаточностью.

Это имеет подсказки и большую информацию, дабы оказать помощь людям руководить своим потреблением жидкости, ежедневным весом, и имеет кое-какие инструменты, дабы оказать помощь с приверженностью лечения», сообщил Девор. «Это включает наказания и вознаграждения, дабы постараться оказать помощь больным внести изменение поведения, дабы улучшить их работу на тех вещах. К примеру, не забывая принимать Ваши лекарства ежедневно, больные рандомизированы к разным видам вознаграждений, дабы оказать помощь с этим. Немыслимый весьма отличается, мысль сзади него, это оказывает помощь людям, пробующим вносить изменение.

Понятие – поездка. Это оказывает помощь им установить цели и создать ритуалы около того, дабы помнить сделать мелкие шаги к тем целям. К примеру, пробуя создать ритуал около взятия Вашего лечения, так, это – приятный опыт и делается привычкой за долгий период.

Они весьма отличаются, но оба вправду увлекательные».Девор говорит, что изучение уникально по многим причинам.

В дополнение к тому, дабы быть самым громадным изучением на дату его вида (нацеленный на увеличение качества имеет размеры при сердечной недостаточности), это кроме этого начинается посредством группы терпеливых советников, названных Cardi-яками.«Они вправду обожали и охватили идею постараться применять мобильные приложения, дабы обратиться к сердечной недостаточности», сообщил Девор. «Мы не были уверены, было ли это что-то, что больные желали бы сделать, выходя из поликлиники с громадным числом вещей на их уме, легко пробуя возвратиться к себе.

Но у отечественной терпеливой группы имеется обширный опыт, и живущий с сердечной недостаточностью и имеющий необходимость рассматриваться в поликлиниках по всей стране, и им вправду понравилась мысль. У них были кое-какие хорошие идеи того, как применять приложения, один являющийся о приверженности лечения. Это – вправду один из краеугольных камней приложений – пробующий оказать помощь людям осознать и принять собственные лекарства».Изучение кроме этого противоречит с зерном громадного количества вторых изучений в эти дни, по причине того, что это берет выговор от 30-дневного окна повторного доступа, на котором сосредотачиваются многие исследователи из-за его последствий для основанного на стоимости ухода.

«Все заботятся о том, дабы быть в поликлинике, так, это – один ответственный нюанс ее, но на одну мелкую щепку вправду походит, в то время, когда Вы думаете о целой поездке сердечной недостаточности для больного», сообщил Девор. «Так, я пологаю, что было мало излишнего ударения на этом сейчас из-за денежных штрафов. Соединитесь не только сосредотачивается на 30-дневных госпитализациях, это думает о следующем годе по окончании того, как больной выходит из поликлиники».

В случае если изучение подходит, Герцог может включить эти приложения в его технологический процесс как само собой разумеющееся.«Мы определим об идее постараться включить приложения для этих больных, дабы постараться оказать помощь поменять поведение – что понятие кроме того трудится?

И после этого мы контролируем два разных приложения, так, я надеюсь, что мы изучим, какие конкретно нюансы являются самыми действенными и смогут мчаться в простой клинический уход», сообщил он. «Хорошая вещь о приложении, это легко масштабируемо, исходя из этого в случае если мы можем отыскать вещи, каковые трудятся, мы можем легко распространить это».


Самые занимательные новости