FDA очищает программное обеспечение физиотерапии Microsoft Kinect-based BioGaming

20010,0,3500,

BioGaming, находящийся в Израиле стартап, получил разрешение FDA для своей системы YuGo Microsoft Kinect-based физиотерапии. Звонки в компанию для комментария остались без ответа, и ее веб-сайт, кажется, снижается.

Физиотерапевты могут использовать систему, чтобы создать персонализированный gameified установленный порядок для пациентов, какие пациенты могут тогда закончить дома использование Xbox или компьютера, связанного с устройством Kinect. Система отслеживает движения пациентов, автоматически создавая отчет терапии.«Приверженность традиционным подходам физиотерапии – крайне низкий, и скучный установленный порядок, часто демотивируют пациентов и не улучшают терпеливое здоровье, как предназначено», сообщил Дуди Кляйн, основатель и генеральный директор BioGaming в заявлении в прошлом ноябре, когда компания начала свой продукт в Европе и Израиле. «Мы берем доказанный установленный порядок физиотерапии, биологическую обратную связь в реальном времени и личную поддержку сессий в больнице или клинике и приносим домой его.

Это преодолевает разрывы в текущем процессе физиотерапии, чтобы повысить приверженность, преобразовать уравнение стоимости терапии для поставщиков и уполномочить наших клиентов поставлять лучшее состояние пациента».Стартапы, которые используют компьютеризированное программное обеспечение отслеживания движения, особенно Kinect, чтобы облегчить физиотерапию, являются маленькой, но растущей нишей в цифровом здоровье. Мы окружили некоторых ранних игроков назад в 2013, и подающая надежды промышленность была также предметом нашего «Kinect, который Доктора» заплатили отчету. Из тех только некоторые – очищенная FDA, и те документы произошли относительно недавно.

Сиэтл, вашингтонский Джинтроникс был очищен в мае 2015, и Западное медицинское здоровье Отражения ответвления просто получило свое разрешение в ноябре.«Для всех цифровых и мобильных инноваций в космосе здравоохранения была немного не учтена физиотерапия.

Если телемедицина позволяет более рентабельное, удобное и связанное здравоохранение, то BioGaming – эквивалент для восстановления ортопедических травм», сообщил Кляйн в том же самом заявлении. «Но наша платформа берет его шаг вперед, превращая терапию в игру, которая будет выиграна. Пациенты, которые используют BioGaming, наслаждаются чем-то дополнительным в себе, чтобы добиться большего успеха в виртуальном мире и поправиться в реальном мире, который является победой для пациента, поставщика и плательщика».Как отмечено выше, немного неясно прямо сейчас, каков статус BioGaming.

В дополнение к веб-сайту компании, снижающемуся прямо сейчас, пришли в норму электронные письма к компании, и они больше не работают с фирмой PR, которая управляла их запуском в ноябре. Как таковой трудно сказать, когда, если когда-нибудь, YuGo будет доступен в Соединенных Штатах.


Самые занимательные новости