Быстрое Здравоохранение обеспечивает капитал роста, чтобы расширить приложение вскармливания ребенка NICU

Ирвин, калифорнийское Стремительное Здравоохранение, производитель SaaS для нескольких разных медицинских клинических платформ и мобильных приложений помощи, получили чуть менее чем $1 миллион в новом финансировании из Венчурного капитала Отметки уровня воды.Финансирование будет употребляться, дабы продвинуть главные продукты Стремительного Здравоохранения, каковые включают мобильный сервер ворот называющиеся H-ворота, терпеливая платформа медицинской документации и четыре приложения – один для коллекции экземпляра, один для лечения раны и двух интегрированных приложений, созданных, дабы не допустить неправильное кормление младенцев в неонатальных отделениях интенсивной терапии (NICU).Приложения вскармливания ребенка, Молоко Дарителя и Молока матери, первые из приложений Стремительного Здравоохранения, дабы простираться мимо экспериментального этапа и находятся сейчас на практике в четырех разных местах NICU, включая Медицинский центр Поликлиники Равнины Помоны южной Калифорнии. Оба следа и контролируют кормление младенцев NICU – Молоко матери гарантирует верный матч между младенцем и матерью, приобретающим выраженное грудное молоко, и Молоко Дарителя гарантирует, что ребенок зарегистрирован в молочной программе дарителя, которая может кроме этого включать укрепленную формулу.

Медсестры NICU должны придерживаться строгих питательных рекомендаций администрации, и главная цель интегрированных приложений пребывает в том, дабы не допустить неверный корм независимо от пищевых потребностей каждого отдельного младенца. В большинстве случаев, проверка сделана вручную, что возможно трудоемким и сделан по окончании факта, а не прямо сейчас питается ребенок.Приложение ведет медсестер NICU при помощи создания этикеток для проверки идентификации и кормления бутылок младенца и для Молока Молока и для Дарителя матери.

Медсестры просматривают браслет ребенка в смартфон, после этого печатают соответствие этикеткам, дабы относиться к бутылкам детской молочной смеси. Когда бутылки заполнены, медсестры просматривают этикетки в приложение, и после этого просматривают браслет ребенка опять, дабы либо проверить либо отрицать матч, сравнивая с текущим EMR для младенца и матери. Приложение подтверждает, питается ли грудное молоко верной матери верного младенца, либо что младенец уполномочен и зарегистрирован, для получения молока дарителя.

По окончании кормления эти сохраняются на внутреннем сервере Стремительного Здравоохранения, H-воротах, и администраторы медсестры смогут каждый день наблюдать, еженедельно, каждый месяц либо ежегодный NICU и отчеты о проделанной работе для всего сестринского персонала через Молочный веб-портал Молока и/либо Дарителя матери.В то время, когда приложение велось в Медицинском центре Поликлиники Равнины Помоны, поликлиника смогла устранить двойную медсестру, заканчивают и ручные неестественные приемы, и кроме этого видел уменьшенные затраты и ответственность.

“Текущая обстановка устарела, так, мы трудились с медсестрами, чтобы выяснить их потребности, и мы создали эти приложения, так, они смогут отследить и проверить кормление при уходе”, сообщили Стремительный генеральный директор и Основатель Здравоохранения Антон Ансэлмэр MobiHealthNews в интервью. “С этим приложением они смогут проверить прямо в момент, и информация хранится и по предпосылке и в облаке”.Компания сейчас сосредоточится на подъеме их следующего раунда финансирования, и поиска большего количества партнерств NICU как в стране, так и за ее пределами.


Самые занимательные новости