предотвращать

Здоровье стержня заставляет $8 миллионов предотвращать скелетно-мышечные операции

Сан-Франциско и английское здоровье Стержня, которое делает масштабируемую цифровую медицинскую программу для рассмотрения скелетно-мышечного (MSK) условия, получили $8 миллионов в новом раунде финансирования во главе с Atomico. Инвесторы семени всей компании, включая Одиннадцать Два капитала и Vertical Group, кроме этого принимали участие в раунде. …

Предотвращая венозную тромбоэмболию в госпитализированных пациентах, американском колледже нового подхода врачей

пациент

VTE, который является комбинацией легочной эмболии (PE) и глубоко венозного тромбоза (DVT), является серьезной, общей клинической проблемой. У большинства госпитализированных пациентов есть по крайней мере один фактор риска VTE, причина для многих больниц, чтобы обычно применить разбавители крови пациентам несмотря на то, что эти лекарства увеличивают риск кровотечения. …

Раннее время сна предотвращает ожирение и поддерживает фитнес в подростках

время

Подростки, ложащиеся спать рано, гораздо менее вероятны, чтобы быть страдающими ожирением и иметь лучшую возможность того, чтобы быть физически подходящим, по сравнению с пэрами засыпают поздно, сообщили исследователи из университета Южной Австралии в журнале Sleep. Авторы добавили, что у подростков, ложащихся спать позже, но спят то же число часов каждый день как те, кто подавил их головы ранее, есть более высокий риск становления грузным и негодным. …

Удаление детских аденоидов не предотвращает инфекции верхних дыхательных путей

аденоид

Согласно отчету, опубликованному на bmj.com сегодня, хирургически удаление аденоидов в детях не приводит к ним имеющий меньше инфекций дыхательных путей, таких как синусит и простуды.В детях инфекции верхних дыхательных путей очень распространены, и несколько отнесены для уха, носа и горла (ENT) хирургия. …

Надрез надреза? STD, предотвращающий обрезания путь вниз, говорит CDC

обрезание

Ставки обрезания пошли путем вниз. Исследователи нашли, что процедура несколько менее распространена сегодня, чем это было 10 лет назад. Отчет был написан в свете исследования, доказывающего, что обрезание значительно снижает риск возникновения ВИЧ и многочисленных других STD во время относящегося к половому члену влагалищного пола. …

Самые занимательные новости