отец

Отцы старшего возраста рискуют наличия детей с заболеваниями мозга

возраст

Согласно последней проблеме Переводной Психиатрии, ученые из Квинслендского мозгового института (QBI) обнаружили генетическое изменение, которое могло объяснить причину для детей отцов старшего возраста, являющихся более восприимчивым к развивающейся шизофрении или аутизму.Исследователи сравнили потомков 3 месячных самцов мыши с порожденными более старыми мышами (14 – 16 месяцев) использование микромножества всего генома экранирующая технология и обнаружили, что у потомков родителей старшего возраста была увеличенная сумма новых вариантов числа копий (CNVs) в их ДНК. …

Ярмольник стал отцом Зеленского

первой части

Съемки сиквела нашумевшей “Любви в огромном городе” в разгаре: к актерскому составу первой части присоединились Леонид Ярмольник, Павел Деревянко и лысый “квартальщик” Евгений Кошевой. 1-ый сыграет роль папы Игоря (Владимира Зеленского), звезда “Гитлер Капут” — сторожа, а юморист — строителя. “Я делаю ремонт в столичной стоматологической поликлинике, где работает дама, с которой Вова познакомился на практике в Америке, моя роль — смесь Равшана и Джумшуда (гастарбайтеры. …

Арнольд Шварценеггер станет отцом для девушки-зомби

шварценеггер

В базу грядущего кинофильма с ролью Терминатора лег уже довольно избитый голливудский сюжет – миру грозит зомби-апокалипсис из-за распространения страшного вируса, превращающего людей в живых мертвецов. Шварценеггеру досталась роль отца, которому приходится смириться с тем, что его дочь копотливо преобразовывается в зомби. …

Сын Майкла Джексона рассказал в суде, как отец плакал от своих нанимателей

джексона

В среду свидетельские показания против компании отдал старший отпрыск Майкла Джексона 16-летний Принс Майкл, передаетИТАР-ТАСС.
юноша поведал, что папа после репетиций в 2009 году в один раз поделился своими ужасами. "Они планируют уничтожить меня", сказал тогда Джексон-старший. Он очень очень переживал из-за звонков главы компании Рэнди Филиппса также рыдал временами, вспоминает Принс Майкл, а перед самой гибелью Джексона, 23 или 24 июня, в протяжении личной беседы Филиппс грубо схватил певца за локоть. …

Звезда “Тора” и “Мстителей” станет отцом (фото)

звезда

АктрисаЭльза Патакии звезда"Тора"Крис Хемсвортждут второго малыша. На данный момент пара с 18-месячной дочкой Индией находится на Канарских островах. Эльза и малышка отдыхают, а Хемсворт после окончания работы над "Тором-2" снимается в экранизации романа "Моби Дик".
Фото веселого папы в обнимку с подписью и дочкой "Моя Принцесса" красуется в Instagram актера. …

Самые занимательные новости