Ванесса Паради нашла замену Джонни Деппу

Ванесса Паради, недавнорасставшаясяс Джонни Деппом, с которым прожила 14 лет и растила 2-ух деток, 12-летнюю Лили-Роуз и 9-летнего Джека-Кристофера, нашла новейшую любовь. Ею, согласно данным прессы, стал миллионер Гай-Дэвид Гарби, обладатель и основоположник компании Usinedeco.
семь дней и Гарби познакомились в мае самолете, летевшем из Лос-Анджелеса и Париж, после этого проводили достаточно много времени вместе, отдыхая на курорте Сен-Тропе.
О том, что звездная пара Депп-Паради переживает нелегкий период, стало понятно еще в апреле прошедшего года, когда французский издание расположил на обложке фотографию звезды "Пиратов Карибского моря", целующего другую даму – собственного пресс-секретаря Робин Баум.

Потом в прессе стали курсировать слухи о том, что кумир миллионов зрительниц часто изменял Ванессе, что тот категорически опровергает. Товарищи отмечают, что Депп, будучи потрясающим актером в кино, не в состоянии скрыть собственного подавленного состояния в связи с домашней обстановкой – он проводит время в ночных клубах, так как жена более не вожделеет созидать его в общем доме.
В январе этого года Депп обратился к юристам с целью начать процесс раздела имущества, а в июне офпред актера подтвердил, что звезда "Пиратов Карибского моря" расстался с французской певицей. В официальном заявлении пресс-секретарь Джонни Деппа попросил поклонников и журналистов "уважать личную личную жизнь и жизнь артистов их малышей".
Депп и Паради ни в коем случае не регистрировали собственные дела.

49-летний актер начал видеться с Ванессой Паради во 2-ой половине 90-ых годов XX века после собственного расставания с супермоделью Кейт Мосс.


Самые занимательные новости