Том Круз закрутил роман с моделью (фото)

круз

Сердечко Тома Круза недолго оставалось свободным после расставания с Кэти Холмс, – по слухам, у актера завязался роман с Дженнифер Акерман.
С Дженнифер Том познакомился еще в прошедшем сезоне на съемках кинофильма "Рок на столетия": Крузиграет в нем совместно с сестрой девушкиМалин Акерман.

Она и познакомила звезду со собственной младшей сестроймоделью.
Как информирует британская "Sun", более близкое общение пары началось совершенно не так издавна: пару дней вспять влюбленные засветились в Стокгольме на афтепати по случаю шведской премьеры новейшей картины Круза "Джек Ричер".

"В то время как Том вошел, он здесь же направил внимание на Дженнифер, поведал один из свидетелей. – Целый вечер они сделали, общаясь меж собой, и смотрелись очень гармонически. А позднее покинули ночной клуб вместе".
Согласно показаниям свидетелей, пара отчаянно флиртовала меж собой, а окружение Круза уже издавна не лицезрело его таким веселым. Одна дама за денек до вечеринки таинственно намекнула в Твиттере на то, что конкретно в Швеции должно случиться что-то ответственное для нее. "Пищу в Стокгольм, возжелаете фортуны, – написала она, – У Тома Круза на данный момент премьера.

Жизнь красива!". На данный момент Том улетел в New-york, где он повстречает Рождество вместе со своими детками Сури, Коннором и Изабеллой. Дженнифер же улетела в Лондон, где она пробует устроить карьеру певицы.

"Дженнифер живет неподалеку от Малин в Лос- Анджелесе, так что ее встреча с Крузом до Рождества очень вероятна", – увидел источник из окружения девицы.

Похожие записи:
  1. Броуди снялся у русского режиссера


Самые занимательные новости