“Мисс Украина-Вселенная-2011” стала прокурор с шикарными формами (фото,видео)

мисс

В Киеве на конкурсе красы “Мисс Украина-Вселенная-2011” избрали даму, которая преставит нашу страну на будущей “Мисс Вселенная” (место и дата проведения пока не выяснены).

Победительницей стала самая “пожилая” участница — 22-летняя Олеся Стефанко из Одессы, учащаяся на прокурора в институте следствия и прокуратуры при одесской государственной юридической академии. На данный момент конкурс проходил в возлюбленном детище Ющенко — “Мистецьком арсенале”.

Всего перед ярки глаза жюри (в которое входили боксер Костя Цзю, не плохая ракетка мира Каролина Возняцки, британская певица Sonique и глава меценатской организации TOP Ukraine Александр Онищенко.

Был должен приехать к тому же звезда “Титаника” Билли Зейн, но у него вышел из строя актёр и самолёт запоздал добраться, о чем известил милой sms-кой) стало 15 женщин. В канун скорого нового года, прекрасные дамы не много подефилировали в костюмчиках снежинок: в белоснежных платьях, лохматых наушниках и меховых унтах.

До того времени пока они вертелись на сцене, ведущие гласили, какие все они умницы-спортсменки, и что они все поголовно (!) очень любят помогать детям и вообщем, заниматься благотворительностью. После этого настал черед выхода в купальниках.

К разочарованию публики, костюмчики у красавиц были более чем девственные — закрытые. Гости наблюдали за дефиле, попивая виски Dewar’s (около 400 грн. за бутылку) и водку Grey Goose (500 грн.), что подавали к столу.

Из закусок были только легкие фруктовые салаты, разнокалиберные тортики-пирожные и суши. На “закуску” — кальян. К слову, пригласительный на конкурс стоил от $250 до $1000, зависимо от близости к сцене.
После купальников жюри с шутками-прибаутками (Sonique так вообщем на данный момент демонстрировала Цзю собственные фото на мобильном) отобрало 5 женщин, прошедших во 2-ой тур. Позже соискательницам короны задавались “каверзные” вопросики.

По типу: “Что вы предпочтете: одолеть в конкурсе или взять “Бентли”?”. Ответ повеселил: “Я предпочитаю одолеть в конкурсе.

В силу того, что это украинский конкурс. А я — патриотка всего украинского”.

За столиками пронеслось “н-да…”. Стефанко достался вопрос несложнее — о хобби. Выяснилось, дама играет на фортепиано. В то время как мы спросили у участников жюри, по какой причине они “короновали” потому Олесю, те ответили: “У нее потрясающая пластика, очень наружные данные и отличные волосы”.
Одной из первых прибыла Анна Пославская — “Мисс Украина Вселенная-2010”. “Конкурсантки милы, но чуток зажаты, — поведала она нам. — Я отдала совет им побольше ликовать и не злоупотреблять видным макияжем”.

По всей видимости, из-за того, что на конкурс пригласили спортсменку Возняцки, на вечер подтянулись и ее коллеги “по цеху”: Анна Бессонова, яна Клочкова и Лилия Подкопаева. При этом последние инициативно позировали вместе, мол, вопреки слухам, мы ни в коем случае не ссорились (напомним, кошка меж подругами пробежала после того, как Яна не закончила разговаривать с Тимофеем Нагорным, не обращая внимания на его развод с Подкопаевой).
Один из спонсоров конкурса (марку автопроизводителя называть не будем) много позабавил всех присутствующих, решив рассказать о красотах “обтекаемой решетки радиатора” и “панорамного люка” в новейшей марке их авто.

Затянулся его вдохновенный спич минут так на 10—15. И только когда в зале начали свистеть, “пиарщик” счел необходимым свернуть выступление. Как после метко подметила ведущая Маша Ефросинина: “По всей видимости‚ он посчитал, что на данный момент вечерком проходит презентация авто, а девченки — так — придаток ну и лишь”.

Участницы, оставшиеся без призовых‚ мест взяли стандартные букеты и косметику. Победительнице же досталось колье из драгоценных камешков и золота ценой $20 тыс. и путевка в Канны. Эту же путевку взяли и другие четыре вице-мисс (верно, в случае если Олеся не понятно почему не сумеет принимать участие в “Мисс Вселенная”, то ее позицию механично займет 1-ая вице-мисс, которой стала 18-летняя Анастасия Бурак из Житомира).

Крылатая фраза с конкурса красы “Я за мир во всем мире” уже издавна стала предметом для насмешек. И вроде бы подтверждает расхожее мужское мировоззрение “дескать, в случае если дама великолепна, то быть умной ей уже и не обязательно”.

Не согласен. Все-же охото, чтоб фея была не просто прелестной куколкой, да и искусна мыслить и сказать. К огорчению, “думать и сказать” к участницам “Мисс Украина Вселенная-2011” никакого дела не имеет. Поражает даже не то, что все девченки будто бы бы с 1-го инкубатора вышли: натянутые улыбки, одинаковые локоны, толстый-толстый слой, нет, не шоколада, — мейкапа — в финише-финишей, они всего только послушливый пластилин в руках организаторов-скульпторов.

В неприятном случае, как они зомбированы и фальшивы. Ни единой искренней фразы за целый вечер! Только стандартные клише-заготовки: “Я обожаю заниматься благотворительностью” (по всей видимости им кто-то заявил, что забота о беженцах и детях — это типа хвалебно, и что за это могут дополнительный бал-второй начислить). Даже на легкий вопрос: “Куда бы вы вожделели отправиться?” отвечают как-то косноязычно: “Я бы, может быть, отправилась в Италию. Я слышала, что в том месте красивые виды”.

Вообщем, складывается чувство, что девченок длительно и нудно инструктировали: “Никаких шуток, Юмористов никто не любит. Никаких инициатив. Инициатива наказуема”.

А те и рады стараться. Кто-то может сказать: “Быть может они просто разволновались?”. Отвечу: неважно какая из конкурсанток участвует на подобных показах не в в первый раз!

Может быть было уже как-то и попривыкнуть! И в то время как на вопрос “Какое у вас хобби?”, девченка длительно не может ответить, осознаёшь, что она просто умеренная и не вожделеет сказать: “СПА-рестораны и салоны”.


Самые занимательные новости