Кинопремьеры: Харламов — большое спасибо, что живой (фото,видео)

харламов

В отличие от нашумевшего Высоцкого картина Николая Лебедева взаправду удачный байопик о легенде русского хоккея Валерии Харламове, катастрофически погибшем в возрасте 33 лет. Чтоб получить удовольствие от просмотра картины или хотя бы тривиально не заскучать, совсем необязательно быть поклонником хоккея.
Естественно, это картина о спорте, но сначала это кинофильм о живом человеке со всеми его недочетами и плюсами.

Тем известным Харламовым храбрец становится на очах зрителей, но не преобразовывается вместе с этим в медного кумира.
Данила Козловский (Харламов) на сей день сыграл в кинофильме свою наидобрейшую роль (со сценами в душе режиссер все-же перестарался, но девицам понравится), а Олег Меньшиков сделал чуть не самый убедительный и многогранный синематографический образ спортивного тренера за последние пару 10-ов лет.

Забудьте про Рокки: храбрец Меньшикова Анатолий Тарасов сначала открыто действует на нервишки, после интригует, а позднее ты в конце концов осознаёшь, что на дисплее опытнейший человечище, которого нельзя не уважать.

Вот только главные конкуренты сборной СССР канадцы продемонстрированы очень уж карикатурно: все как на подбор волки из Ну, погоди!. В остальном к этому по-хорошему русскому кинофильму не придраться.


Самые занимательные новости