Фильм о Тине Кароль выйдет в День влюбленных (фото)

фильм

Телепремьера пройдёт в Денек влюбленных, 14 февраля, на канале 1+1. Допремьерный показ состоится в столичном кинозале Киев 10-го февраля. Ранее вторых кинофильм увидит кинокритики и пресса.

Режиссером кинофильма выступила Лена Коляденко, продюсерами – Александр Ткаченко, Виктория Лезина-Масляная и Олеся Рябинина, креативным продюсером – Олег Боднарчук. Это уникальный кинопроект, соединивший личную историю и музыку Тины Кароль.
Кинофильм складывается из концертных документальной истории и номеров певицы, съемки которой длилось более 3-х месяцев.

Съемочная несколько неотлучно пребывала рядом с Тиной, раскрывая ее личность и духовную философию через призму ее истинной жизни.
В базу кинофильма легло интервью Тины Кароль, в каком она открыто и честно гласит со своими зрителями.
Музыкальные номера появляются на сцене, около которой посиживают зрители и смотрят за певицей, которая делает собственные песни в сопровождении живого бенда балета и музыкантов Freedom. Декорации концерта напоминают полуразрушенный дом – символ уничтоженного сердца певицы.
Напомним, на данный момент Кароль находится в одноименном концертном туре голоса и Сила любви по 26 городкам Украины.

Это самое успешное турне певицы, билеты на концерты на данный момент раскупаются в месяц до даты выступления. В Киеве певица выйдет на сцену два раза, 26 и 27 февраля, в НД Украина.

Со собственной стороны, компании Google и Yandex окрестили Тину Кароль самой пользующейся популярностью дамой Украины: в 2013 году в этих поисковых совокупностях украинцы существенно почаще находили ее имя, интересуясь судьбой и творчеством звезды.

Похожие записи:
  1. В Киев на гастроли приехал Маленькой театр


Самые занимательные новости