Ани Лорак снялась в дерзкой фотосессии (фото)

лорак

Ани Лорак снялась в фотосессии для издания Vogue. На снимках певица предстала в костюмах от широко знаменитых дизайнеров, и вдобавок поведала о собственном стиле.

Пять лет Ани Лорак была поклонницей откровенного гламура. Не смотря на то, что этот образ фактически неисчерпаем, стиль певицы в2013году начал менятьсявсторону минимализма иэлегантности. Вместо открытых мини-платьев юбка-карандаш доколена ипиджак, лаконичные силуэты, четкие линии, хорошие цвета. Задело взялись стилист Анна Осмехина, придумавшая образ группе Kazaky, идизайнер Лилия Литковская.

Мы сАней энергетически почувствовали друг друга: она весьма яркий человек, вне шоу-бизнеса, вне интриг, она живет всвоем мире, всвоей работе. Даже то, как она говорит Мне сейчас ангелы нашепчут, иятебе нарисую прекрасное платье,? мне это близко. Язнаю, что ангелы вправду время от времени шепчут, не смотря на то, что второму человеку эта реплика покажется забавной либо претенциозной. Мы сАней пришли квыводу, что мне близок стиль Виктории Бекхэм,? говорит Каролина.? Янесразу кнему привыкла, в силу того, что обожаю мини-мини, нопостепенно начинаю обнаружить красоту вэтих линиях, вэлегантной женственности.
Наряду с этим певица так же, как и прежде обожает спортивный стиль, джинсы, кроссовки: это комфортно вдороге, напрогулке сребенком.

За внешними трансформациями постоянно стоят перемены внутренние. Сейчас ямолодая дама, которая кое-что повидала вжизни, сосвоими неточностями, сопытом. Япереживала все любовь, предательство, печаль, разлуку ипришла ктому, что все равно необходимо верить влюбовь.

Какбы нискладывалась жизнь, события, нет большей энергии, чем энергия любви: она движет всеми ипобеждает все. Именя она ведет пожизни, согласилась Лорак.

Самые занимательные новости