лорак

Лорак в 2009 вышла замуж, а Клочкова в 2010 родит

замуж

Прошедший год был урожайным на беременности знаменитостей, как да и на разводы. А вот звезд, окольцевавших себя в 2009-м — на пальцах перечесть. В Украине самой давно ожидаемой была свадьба певицы Ани Лорак и ее возлюбленного турка Мурата семь дней, которые, перед тем как переступить порог Киевского загса, прожили в штатском браке 5 лет. …

Ани Лорак стала голосом программы фонда Рината Ахметова по усыновлению

лорак

18 августа состоялось открытие шестого Интернационального конкурса юных исполнителей Детская новенькая волна 2013. Начиная с 2010 года, конкурс проходит в международном детском центре Артек при участии украинских, русских и интернациональных звезд шоу-бизнеса, юных конкурсантов из различных государств мира.

Трогательным событием первого конкурсного денька стало выступление народной артистки Украины Ани Лорак с песней Я с тобой, которую певица предназначила всем детям тем, у кого есть мать и папа, и тем, кто только ожидает собственных новых родителей. …

Лорак покаталась на слоне, Билан сделал ремонт в квартире за $1 миллион, а Шнуров купил шубу (фото)

лорак


Пару дней вспять под Полтавой в одном из ресторанов меня уговорили приобрести тибетские поющие чаши, поведала нам актриса Ольга Сумская. Одна такая вещь стоит аж 100 евро, но мне заявили, что этот инструмент очень полезен при головных болях и перенапряжении. Оказывается, эти чаши используют в наши деньки не только лишь как инструмент для релаксации и медитаций, а и для глубочайшего массажа: довольно поставить их на тело и от выбрации боль слету провалится через землю. …

Шарлатаны завели Ани Лорак блог о диете

лорак

В сети показался блог мошенников-диетологов, которые, манипулируя именованием Ани Лорак, уговаривают украинских женщин обратиться к ним, бойцам за красоту, и подобрать индивидуальную диету. Удовлетворенная быстрым достигнутым результатом певица типо ведет доверительную беседу, мол, иметь ожирение и полноту — это неэстетично. …

Лорак предпочитает не встречаться со своей копией

лорак

признанная кросотка и Российская певица Ани Лорак не имеет ничего против, в случае если на концерт приходят девицы с схожим макияжем, прической также “фирменной” мушкой на подбородке.
– Это в хоть какой момент очень любопытно, в случае если без фанатизма.

К тому же, как и каждому человеку, мне приятное чье-то одобрение. очень плохо отношусь только к слепому наследованию и знаю совсем правильно, что не вожделела бы повстречать на улице свою копию, – согласилась Каролина. …

Самые занимательные новости