Симптомы аллергии, улучшенные вакциной против сенной лихорадки

вакцина

Сегодня, Circassia Ltd, объявил, что следует из их испытания фазы II их вакциной против сенной лихорадки ToleroMune(R), показали, что лечение значительно улучшило признаки и симптомы аллергии участников по сравнению с теми на плацебо. Компания добавила, что вакцина была хорошо вынесена.

Рандомизированное, двойное слепое, управляемое плацебо расследование фазы II зарегистрировало 50 человек в Квебеке, Канада, кто страдает от сенной лихорадки. Во время исследования участники получили четыре дозы от одного из пяти режимов другого отношения в течение 12 недель.

После 5 недель исследователи проверили кожу участников и глазные реакции на пыльцу травы. Результаты показали, что вакцина ToleroMune уменьшила аллергические симптомы в глазах участников до 30% больше, чем те, которые принимают плацебо.

Кроме того, лечение улучшило ранние реакции кожи 54%-м и последние реакции кожи до 19% больше, чем те на плацебо. Вакцина Т-лимфоцита ToleroMune имела эквивалентный профиль безопасности к плацебо.Заключительное испытание фазы II вакциной против сенной лихорадки Черкессии, состоя из 280 участников идет в настоящее время полным ходом в Кингстоне, Канада. Испытание оценит эффективность вакцины Т-лимфоцита ToleroMune при усиливании носовых симптомов людей и глазных реакций, когда пыльца травы будет добавлена к камере для облучения.

Стив Харрис, генеральный директор Черкессии, объяснил:«Достижение этих клинических результатов особенно воодушевляет, поскольку сенная лихорадка является чрезвычайно общей аллергией, которая может оказать основное влияние на больных. Много текущих методов лечения обеспечивают кратковременное облегчение симптома только, в то время как традиционные иммунотерапии могут потребовать лечения специалиста за несколько лет, чтобы обратиться к основной болезни. Последние результаты Черкессии следуют за более ранними успешными исследованиями в диапазоне различных аллергий.

Наши клинические данные показывают, что Т-лимфоцитарные вакцины Черкессии имеют потенциал, чтобы коренным образом изменить терапию аллергии, и эти недавние результаты вселяют в нас веру, чтобы продолжиться с заключительным тестированием фазы II нашего уникального лечения сенной лихорадки».О вакцинах Т-лимфоцита аллергии Черкессии

Черкессия в настоящее время развивает диапазон вакцин Т-лимфоцита аллергии на основе его составляющей собственность технологии ToleroMune(R). До сих пор они успешно закончили многочисленные расследования фазы II со своей амброзией, клещом домашней пыли, кошкой и лечением аллергии на траву.Результаты продемонстрировали, что лечение с его Т-лимфоцитарными вакцинами значительно уменьшает аллергические реакции у людей без потребности в других лекарствах или иммунных стимуляторах.

Они также, кажется, очень хорошо вынесены, добавляет компания.Черкессия верит своему лечению, по сравнению с тем, что уже находится на рынке, предложите огромные клинические преимущества.В США и Европе больше чем 150 миллионов человек страдают от аллергического ринита, и примерно 15% – 25% людей в этих странах чувствительны к пыльце травы.

Черкессия сообщает, что текущий рынок лечения аллергии стоит приблизительно $12 миллиардов каждый год.


Самые занимательные новости