Twitter начнет показывать число просмотров микроблогов

просмотр


Сеть микроблогов Twitter будет предоставлять статистику по просмотрам отдельных страничек и сообщений юзеров в целом. Как сообщается в официальном блоге компании, посмотреть эти сведенья может быть будет в освеженном пару дней вспять разделе с аналитикой.
Подсчитываться будут просмотры, изготовленные через ординарную версию веб-сайта twitter.com, и вприбавок через приложения для мобильных устройств на базе iOS и Android.
Новаторство окажет помощь сети микроблогов делать закон о блогерах, начинающий действовать в Русской Федерации 1 августа.

По новым правилам, блогеры, чьи странички в соцсетях набирают более 3 тыс. просмотров в денек, должны быть зарегистрированы в особенном реестре Роскомнадзора.
Такие юзеры глобальной сети должны будут публиковать только испытанную данные, не располагать на собственных страничках нелегальную в Русской Федерации данные.
Также блогеры будут должны располагать собственные инициалы и фамилию, электрический адресок.

При невозможности идентифицировать личность блогера Роскомнадзор будет направлять провайдеру хостинга извещение о необходимости предоставления соответственных данных. Ответить на него будет необходимо в течение 3-х рабочих дней с момента получения извещения. Непредставление сведений повлечет штраф для людей от 10 тыс. до 30 тыс. руб., для юрлиц – от 50 тыс. до 300 тыс. руб.

Повторное правонарушение в течение года наращивает штраф фактически в два раза.


Самые занимательные новости