Фабиан в Украине стареет, мучает и пьет кровь

фабиан

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ
Работа над музыкальным фильмом “Мадемуазель Живаго”, с певицей Ларой Фабиан в главный роли, в разгаре. Сначала съемки, как мы информировали, были во Львове, а последнюю семь дней — в Киеве (бюджет картины — в границах 2,5 миллионов баксов). “Сейчас” побывала на съемочной площадке, застав Фабиан в виде… вампирши.

Для съемок одной из новел называющиеся “Госпожа Хайд” (всего же в “Мадемуазель Живаго” их будет 12, режиссер — Алан Бадоев) павильон студии, что в районе столичной станции метро “Левобережная”, перевоплотили в реальный готический замок. Где по сюжету Лара не только лишь пьет кровь, да и ведет себя как отъявленная стерва — чтоб достигнуть ее внимания, молодые люди должны… отрезать от себя части тела. “Вампирские” съемки длилось чуть не деньки, исходя из этого многие из актеров чуток держались на ногах — не выручал даже кофе, что они хлебали из пластмассовых стаканчиков вереницей. А Фабиан, не глядя на то, что и запоздала на съемку — отсыпалась в гостинице (а поселилась она в “Премьер Палас”), на площадке все равно смотрелась утомленной, а ее лицо было бледноватым (не глядя на то, что для вида вампирши— то что необходимо!). Кстати, в Киев к певице приезжал ее супруг Жерард с их 2-летней дочкой Лу.
“Трудимся в режиме нон-стоп — съемочный денек у нас длится 12—14 часов, — поведали нам на площадке. — Например, денек вспять должны были окончить съемку в час ночи, а окончили исключительно в 5.

А Лара должна быть свежайшей — у нее потому что достаточно много огромных замыслов”. Нам поведали, что певица очень не привередничает: “Разве что может попросить прирастить температуру на кондюке. А в гримерке пьет чай или кофе с сахаром, чтоб взбодриться (мы лицезрели, как артистка одна делала для себя бодрящий напиток. — Авт.). Она потому что — жаворонок, привыкла рано ложиться и рано подниматься, а на данный момент обязана вытерпеть ночные съемки.

И диетами она не заморачивается”. Не заморачивалась Фабиан и по поводу своей внешности — на съемки певица приехала в обычный майке, джинсах простецкого покроя и светло голубий кроссовках (в таких у нас даже на пикники не прогуливаются). Но, она не смущалась фотографироваться в таком “прикиде” со всеми желающими из массовки.

И часто произнесла: “Благодарю!” и назвала Бадоева “Аланчиком” уже практически без выговора.
До “вампирской” новеллы Фабиан побывала в плену у нацистов. По задумке Бадоева, она перевоплотилась в заключенную концлагеря “Освенцим”, которой предстоит встреча со своим ребенком. Но для этого вида Лару состарили лет так на 20 (гримеры щедро “украсили” лицо певицы морщинами), “остригли” и облачили в бедные лохмотья. Эта новелла носит заглавие “Колыбельная”, а ее съемки проходили на закинутом карьере под Киевом, где 30 строителей в течение 15 дней строили модель безрадосно известного концлагеря 2-ой мировой войны.

Кстати, на съемках использовали 530 актеров второго плана. И в случае если во Львове массовка приобретала по 100 гривен, то в Киеве, как мы обусловили, уже 300 плюс обед.

Последний же съемочный денек “Мадемуазель Живаго” намечен на 9 июля. А сам кинофильм готовься в октябре-ноябре. И, по словам продюсера картины Игоря Крутого, тогда станет светло, будут ли они демонстрировать его на глобальных кинофестивалях.

А первыми, вероятнее всего, ленту увидят в Рф и Украине.


Самые занимательные новости