Лучше полный поток, чем половина украденного

поток


О том, как европейцы не веруют воздействиям Украины в том, что касается деловых отношений, свидетельствует желание клиентов газа ГазПрома в Европе достроить "Южный поток" не глядя ни на что.
Сами украинцы начинают увеличивать "газовую риторику". На данный момент должностные лица в Киеве признали, что газ на Украине кончается стремительнее, чем они рассчитывали, исходя из этого без поставок газа ГазПрома не обойтись. Сразу с этим Газпром занял жёсткую позицию и не готов поставлять газ до того времени, пока не будет выплачен большой долг за уже закачанный газ в хранилища Украины.
Выход из тупика, по всей видимости, украинские власти начнут активно начнут находить тогда, когда станет холодно.

Это очень беспокоит европейских потребителей из-за того, что средств на выплату долга у Украины нет, а Европа и США давать их не планируют. Совокупа этих событий разрешает прийти к выводу, что единственный выход для Украины воровать русский транзитный газ.
Европейцев такая возможность не устраивает, исходя из этого суровая риторика о том, что Русская Федерация будет безжалостно наказана за присоединения Крыма, уступила место здравым рассуждениям о судьбе благополучии и своей индустрии собственных людей.
Италия, которая на данный момент есть страной-главой в ЕЭС, все де поддержит, за Австрией, проект строительства газопровода "Южный поток".

Это сказал в Брюсселе муниципальный секретарь по европейским делам правительства Италии Сандро Гоци. Он заявил, что газопровод "будет способствовать диверсификации маршрутов поставок газа в Европу".
Комиссар ЕС по энергетике Гюнтер Эттингер не один раз пробовал сорвать строительство "Южного потока", призвал остановить строительство газопровода до того времени, пока он не будет соответствовать нормам Евро союза. Он утверждает, что чтоб строить трубу, Русская Федерация подобающа признать нормы Третьего энергопакета.

Согласно документу, собственниками магистральных трубопроводов на местности ЕС не могут быть газодобывающие компании. Но до того времени пока Этингер призывает подчиняться несущественным правилам, наступает время, когда его слова утратят каждый сущность на фоне полномасштабного газового кризиса, что может обездвиживать индустрия Европы из-за проблем с украинским транзитом.

Исходя из этого побкдители государств-членов Евросоюза хотят быть уверенными в том, что с их государствами ничего нехорошего не произойдёт.


Самые занимательные новости