Как уберечься от энергетических вампиров

Имеется люди, которые будто бы бы заряжают вас своей внутренней энергией, и вы приобретаете большущее удовольствие от легкого общения с ними. Но имеется те, от общения с которыми вы ощущаете себя измотанным и лишенным сил. Такие люди называются энергетическими вурдалаками.
Вы, может быть, не один раз сталкивались с ними.

Подруга, которая всегда вычисляет себя жертвой событий, уверяя всех, что всю землю настроен против нее. Очаровательный парень, что повсевременно желает находиться у всех на виду и гласит огромное количество шуток и историй. Человек, что винит все и вся. И, наконец, царица драмы. Ею может быть, например, сотрудник, твердо уверенный в том, что она фактически находится на смертной одре из-за своей вставшей большой температуры или соседа, что мешает ей дремать.

Она это человек крайностей, так как жизнь для нее либо поразительно добра, либо поразительно нехороша.
Биоэнергетики дробят энергетических вампиров на два типа: "солнечные" и "лунные". В группу “солнечных” вампиров входят откровенные агрессоры, отличающиеся своей наглостью.

Они провоцируют вас на отрицательные эмоции. Доводя вас до скандала, они питаются вашей энергией. Главными показателями “солнечных” вампиров являются: чувство зависти, злости, неприязни. видным представителем этого вида есть ревнивец. Он питается энергией супруги, доводя ее до нервного срыва.

Полной противоположностью есть "лунный" вурдалак. Он негромкий, участливый, но основной его изюминкой являются его жалобы. У него в хоть какой момент все не отлично и про свой “не отлично” он может гласить часами. Разновидностью такового вида энергетического вурдалака имеется "телефонный" вурдалак.

Он звонит для вас, что бы посетовать и в один миг подпитываться вашей энергией.
Независимо, с которым из типов энергетического вурдалака вы имеет дело, у вас в хоть какой момент имеется выбор не разговаривать с этим человеком, и не нужно быть лишне обходительным, если вы сами мучаетесь от этого. Но есть также способы уберечь себя от “убийственной” беседы. В то время как диалога не миновать, может быть поддерживать свой энергетический уровень, следуя неким советам профессионалов.

1-ая вещь чувства. В протяжении беседы вы ощущаете, что ваша энергия истощается? После окончания диалога, ощущаете ли вы себя усталым?

Это есть первыми показателями забора энергии.
Если вы ощущаете себя истощенным в протяжении общения с некоторым человеком, испытайте набраться воздуха.

Дыхание – потрясающий способ сосредоточиться и “сбросить” с себя чужое воздействие.
При общении с некими людьми, мы подсознательно скрещиваем руки. Это непопросту, так как, сами того не осознавая, ставим энергетическую защиту (блок), которая мешает негативной энергии. По словам биоэнергетиков, скрещивая руки, мы защищаем солнечное сплетение от отрицательных людей, которые могут забрать русскую энергию.

Вторым способом обезопасисть себя, есть надуманная линия меж вами и вашим собеседником: в идей нужно представить, что ваша энергия остается при вас, а негативсо стороны собеседника.
“Если вы будете разрешать опустошать вашу энергию, то так и будете притягивать энергетических вампиров. Когда вы обучитесь защищать себя, то станете им не интересны, и они сразу переключатся на более покладистого, в смысле забора энергии, человека”, отмечают специалисты.

Источник: "Телеграф".


Самые занимательные новости