узкий

Abx узкого спектра возможен при пневмонии, связанной с оказанием медицинской помощи

Abx узкого спектра возможен при пневмонии, связанной с оказанием медицинской помощи

Согласно исследованию, опубликованному в октябре, после того, как госпитализированные пациенты с пневмонией, связанной со здоровьем, достигнут клинической стабильности, переход от широкого спектра антибиотиков к узкому может быть безопасным. 3 в Анналах Американского торакального общества.

Уитни Р. Buckel, Pharm.D., из Медицинского центра Intermountain в Мюррее, штат Юта, и его коллеги сравнили результаты пациентов, которые были переведены на пероральные антибиотики широкого спектра действия (фторхинолон) и узкого спектра действия (обычно бета-лактамные) после первоначального приема внутривенных антибиотиков широкого спектра действия. …

В новом доме Билык уже течет крыша (фото)

билык

Ира Билык таки переехала из своей столичной квартиры в старом доме писателей (на Б. Хмельницкого, 68) в 1-этажный дом под Киевом. Как мы обусловили, новый дом певицы находится в20 кмот столицы (Житомирское направление) в коттеджном городке в поселке Березовка. Билык полгода подразумевала переселение, но только после Нового года это сделала. …

Для ГОГОЛЬFEST-а уже построили сцену и украсили стены граффити (фото)

гоголь

Фестиваль своими руками … Я, если честно, не веровал. Не веровал.

Но в то время как месяц вспять мы дали клич и слету начавшего получать сотрудничества и предложения помощи … Вот это для меня самое основное!" гласит папа театра ДАХ и группы ДахаБраха Влад Троицкий. Он указывает все уголки собственных новых владений – промзону на Выдубичах. …

Toyota на водороде уже скоро поступить в продажу

toyota


Показанные впервой наброски концепта на презентации Tokyo Motor Show в конце прошедшего 2013-го года, проект Тоета FCV не представит собой через чур дальний от оригинала продукт.
Большая часть различий (в главном, зеркала, задняя часть и фронтальный бампер), фактически, напоминают пробы косметически вынудить автомобиль смотреться, как обычный. …

“Пираты Карибского моря 4” уже заработали миллиард

пират

Всего на данный момент картина получила фактически 1,008 млрд.
Так, в списке самых кассовых лент за всю историю синематографа 4-ая часть приключений капитана Джека Воробья стала седьмой.
Любопытно, что “Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца” – 2-ой кинофильм франшизы – Сейчай в этом же списке занимает 4-ое место с достигнутым результатом в 1,066 млрд. …

Самые занимательные новости