сцена

Для пленок с курением сцен нужны взрослые рейтинги?

В Медицине PloS этой недели две статьи обращаются к вопросу того, должны ли «взрослые» рейтинги быть применены к пленкам с курением сцен в них.Даже при том, что Рамочная конвенция Всемирной организации здравоохранения о Контроле Табака советует, чтобы взрослые рейтинги были применены к пленкам, содержащим дымящиеся сцены, очень немного правительств соответствовали этой рекомендации. …

Наташа Королева хочет уйти со сцены

наташа

Наташа Царица призаналсь, что вожделеет сделать паузу, так как в течение последних 23 лет она без перерыва дает концерты. не считая музыки, 40-летняя артистка уже в течение года ведет программку на телевидении Время обедать.
Наталья расположила в Instagram фотографию, на которой были изображены букеты желтоватых цветков и роз, сопроводив это не очень обнадеживающим комментарием: Желтоватый цвет – цвет разлуки! …

Леди Гага отметила день рождения на сцене

день

В праздничный денек Леди Гага вышла на сцену и приняла поздравления от фанатов.
Артистка, выступавшая в Лос-Анджелесе, показалась перед зрителями в латексном костюмчике, по которому стекала ненатуральная кровь.

В конце представления ее танцоры вынесли на сцену красноватый тортик с шестью свечками, которые певица задула под рукоплескания зала. …

Леди Гага больна и не может выступать на сцене

леди

Об этом поп певица написалана своей страничке в микроблоге Twitter."Я скрывала травмы и боль от собственного коллектива пару месяцев, молясь о том, чтоб исцелиться, но после вчерашнего представления я не могу ходить", поведала Леди Гага.Доктора поставили певице диагноз синовит или воспаление оболочки суставов. …

Энрике Иглесиас изменяет Курниковой прямо на сцене

энрике

На вопрос о через чур откровенном поведении певец ответил, что он к тому же оголиться может.
“Я через чур не стесняюсь. Это только вид утехи.

У меня имеется 5 не плохих друзей и какой-то из них эксгибиционист и временами мы все следуем за ним. Временами он раздевается и мы все раздеваемся донага и дурачимся”, – поведал певец. …

Самые занимательные новости