пускать

Марк Захаров объяснил, почему решил не пускать Абдулова на сцену

захаров

Захаров воспретил актеру выходить на сцену.
“Вот здесь забрали интервью у Ярмольника. Он сам на спектакле не был, он был просто на банкете, и в том месте его задали вопрос о 80-летии театра. Он сказал одну добросовестную мысль, что не надо 80-летия, необходимо, чтоб было 79, 79 и далее 79, пока не выйдет Абдулов.

Может быть скрыть, что 80 лет, но все равно кто-то напишет, что этому театру 80 лет. …

Кончаловский не пускает к дочери родственников

кончаловский

Режиссер Андрей Кончаловский воспретил родственникам навещать свою дочь в больнице. Не так издавна его отпрыск от первого брака Егор Кончаловский поведал, что папе очень не очень приятно дискуссировать данную тему также ему он воспретил посетить девченку.

Мария, дочь Юлии Андрея и Высоцкой Кончаловского, уже более 100 дней будет в коме и лежит в больнице во Франции, где и случилась страшная авто трагедия осенью 2013 года. …

Украинские военные не пускают беженцев в Россию

украинский

Власти Украины закрыли для транспорта и перемещения людей пункты пропуска "Должанский" и "Краснопартизанск", которые находятся на сопредельной местности с русскими КПП "Новошахтинск" и "Гуково".
Но, в Русской Федерации пункты пропуска на границе трудятся как и всегда.
– Людей пропускают только через пункт "Изварино (Украина) – Донецк (Русская Федерация)", контролируемый на Украине ополченцами. "Новошахтинск" и "Гуково" трудятся, но перемещения через границу не происходит из-за того, украинцы не пускают никого ни в том направлении, ни оттуда, – цитирует РИА Анонсы представителя пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области полковника Василия Малаева. …

Самые занимательные новости