Власть карри: биение высокие толстые триглицериды еды со специей

карри

Когда Вы садитесь к обильной еде и едите высокое толстое обслуживание еды, Вы заканчиваете с высоким уровнем триглицеридов, типом жира, в Вашей крови. Новое исследование находит, что добавление индийских специй карри как куркума и корица к Вашим блюдам могло помочь уменьшить оксидантный стресс и таким образом мешать риску хронической болезни.Шейла Вест, адъюнкт-профессор биоохраны психического здоровья, Государственного университета Пенсильвании и ее партнеров подготовила еду в два отдельных дня для шести мужчин между возрастами 30 и 65, кто весил больше нормы, но иначе здоровый. Исследователи добавили две столовых ложки кулинарных специй к каждому обслуживанию испытательной еды, состоявшей из курицы карри, итальянского травяного хлеба и коричной булочки.

Еда контроля была идентична, за исключением того, что специи не были включены. Команда тянула кровь от участников каждые 30 минут в течение трех часов.Когда еда содержала смесь специй антиоксиданта, активность антиоксиданта в крови была увеличена на 13%, и реакция инсулина уменьшилась приблизительно на 20%. Добавление специй карри к еде с высоким содержанием жиров уменьшило триглицеридную реакцию приблизительно на 30%, по сравнению с подобной едой без добавленных специй.

Ключевые компоненты, чтобы бить эти триглицериды являются розмарином, душицей, корицей, куркумой, черным перцем, гвоздиками, чесночным порошком и паприкой, потому что у них есть мощная активность антиоксиданта ранее, как продемонстрировано при условиях, которыми управляют, в лаборатории.В то время как компоненты изменяются всюду по Азии, куркума является основой карри. Это – легкая, красочная специя, распирающая от куркумина, очевидно понижающего уровни холестерина. Это делает это путем сокращения суммы имеющего малую плотность липопротеина в крови.

ЛПНП известен как «плохой» холестерин, потому что это свойственно кровеносным сосудам, блокируя Ваши артерии. Куркума помогает Вашему телу произвести высокоплотный липопротеин, называемый «хорошим» холестерином.

ЛПВП, как говорят, приказывает Вашей печени смывать ЛПНП от Вашего тела, и это помогает Вам похудеть.Исследования на животных доказали, что куркумин понижает ЛПНП и полные уровни холестерина, но американский Национальный Институт Здоровья призвал к лучшим клиническим исследованиям.

Куркума является полнотой калия и борется с болезнью Альцгеймера, раком, болезнью сердца и инсультом.Триглицеридные уровни также снижены осуществлением, омега 3 жирных кислоты от рыбы, масла из семян льна и других источников.

Рекомендация в США состоит в том, что каждый принимает внутрь до 3 граммов в день таких масел. Было найдено, что жители в странах Запада не принимают внутрь достаточное количество еды с омегой 3. В Европе рекомендация максимум для 2 граммов. Однако омега 3 потребления должна быть уравновешена с омеги 6 жирных кислот.Карри может быть превосходной частью уравновешенной, питательной диеты, потому что оно объединяет самые важные продовольственные группы.

Мясо в карри предлагает Вам белок, в котором Вы нуждаетесь. USDA рекомендует, чтобы Ваша диета была, включает 18%-й белок, 54%-й углевод и 28%-й жир. Выберите цыпленка, индейку или жирную рыбу как лосось в Вашем карри вместо говядины или ягненка, потому что они более минимизированы и содержат много белка, но небольшого насыщенного жира, который вреден.Жирная рыба также предоставляет Вам мононенасыщенный жир, понижающий холестерин и улучшающий сердечное здоровье.

Чечевица и бобы являются хорошими вегетарианскими белковыми источниками и подходят в карри. Американская медицинская Ассоциация рекомендует, чтобы Вы съели восемь порций овощей и плодоносили день для витаминов, полезных ископаемых, волокна и углеводов, и они могут быть включены в карри.


Самые занимательные новости