Олимпийцы обращаются к носимым компьютерам, виртуальной реальности и другим цифровым медицинским инструментам для края в Рио

Олимпийские игры не только для спортсменов. Это – кроме этого возможность для спортивных технических компаний – включая производителей осуществляющих контроль самые важные части носимых компьютеров, учебных приложений и фитнеса и других цифровых инструментов – дабы продемонстрировать их разработку в мире.

В Рио спортсмены ищут любой край, дабы соперничать, и это включает последние устройства.Samsung внес предложение подарки каждому athelete и включал мало цифрового медицинского таланта. Как сообщается Engadget, Samsung одаренные 12 500 спортсменов-олимпийцев с Галактикой особого выпуска телефон Края S7. В дополнение к вдохновленному Олимпийскими играми дизайну и встроенному приложению Олимпийских игр в Рио, телефоны шли с Механизмом Samsung наушники отслеживания сердечного ритма IconX, каковые смогут отправить данные в медицинское приложение Samsung S.

Так, что разработка олимпийцы применяла, дабы подготавливаться для Летних Игр? Ну, виртуальный и дополненная действительность, для начинающих. Американская команда Езды на велосипеде распознала Соло, недавнюю сенсацию Ножного стартера, которая делает элегантные защитные очки езды на велосипеде, дабы оказать помощь им обучаться.

Сольные защитные очки смогут продемонстрировать информацию об отслеживании перемещения, и информацию о сердечном ритме текли от вторых носимых компьютеров, давая велосипедистам обратную сообщение практически в настоящем времени. Защитные очки смогут кроме этого общаться с ездящими на велосипеде приложениями как Strava и MapMyRun.

Одна спортсменка триатлона, Гвен Йоргенсен, кроме этого применяла виртуальную реальность, дабы готовиться к ездящей на велосипеде части фактического курса, она будет ездить на велосипеде в Рио. У популярной Науки имеется превосходная история:«Дабы усовершенствовать ее форму, ее тренеры ввели пионера виртуальной реальности Джо Чена.

Он – прошлое лидерство продукта в Oculus, и сейчас в Vrse.works, киностудия, которая делает фильмы VR и содержание СТАБИЛОВОЛЬТА для больших компаний СМИ. Чен полетел в Бразилию и приложил связку GoPros к капоту автомобиля, соответствуя ему к глазной высоте велосипедиста. ‘Тогда мы курс’, захватывая его в 360 градусах, говорит он. Он тогда преобразовал всю вещь в видимое MPEG на наушниках СТАБИЛОВОЛЬТА Механизма Samsung».Имеется кроме этого RideOn, стартап дополненной действительности для лыжников.

RideOn – один участник соревнования по запуску, происходящего локальный в Бразилии, принятой Фондом Шумихи. Другие участники соревнования включают спорт BodiTrak, что делает чувствующие силу циновки, дабы оказать помощь гольфистам, и другие спортсмены совершенствуют собственные позиции и Нейробиологию Ореола, которая делает нейростимуляцию пригодной для спортсменов.Ореол делает Спорт Ореола, последовательность наушников, что снабжает импульсы энергетических сигналов к двигательной территории коры головного мозга, предположительно увеличивая нейронную «возбудимость», на протяжении “сессии нейровоспламенения”.

Пара спортсменов-олимпийцев заявили, что применяли Спорт Ореола в недавнем выпуске от компании: Хэфсэту Камара, спринтер на 100 м из Сьерра-Леоне, что будет бежать на ее первых Олимпийских играх; Майкл Тинсли, барьерист на 400 м из Соединенных Штатов, что победил серебро в английских играх 2012 года; Майк Роджерс, спринтер реле на 4×100 м для Соединенных Штатов, что победил золото на Мировых Чемпионатах Реле 2015 года; Микель Томас, барьерист на 100 м из Тринидада и Тобаго, что сделал его первое появление Олимпийских игр в Олимпийских играх в Пекине 2008 года; и Саманта Ачтерберг, современный pentathlete из Соединенных Штатов, кто победил золото в 2012 Американцы.Для громадного количества спортсменов роль пригодной разработке должна была управляемую данными обратную сообщение, дабы оказать помощь им обучаться умнее. И они не надеются на господствующие потребительские носимые компьютеры, кроме этого.

Одно устройство, Hyskus, было соучреждено опытным боксером, что сокращение для 2 012 команд США, в соответствии с отчету в Wareable. Компания Томми Дукетта делает датчик лишь для боксеров, что применяет гироскоп и многократные акселерометры, дабы дать скорости ударов и понимание числа, и распределения разных видов удара. Члены американских и канадских команд применяют устройство, которое еще не доступно общественности. Боксеры в Англии кроме этого применяют аналитику данных, дабы обучаться в их случае ПО, названное iBoxer.

Американские пловцы Райан Лохте, Дана Воллмер и егеровская ткань Коннора; американский борец Аделайн Грей и американский баскетболист Кайл Лори все применяют Возглас, пригодного шпиона для спортсменов, каковые получили $12 миллионов прошедшей в осеннюю пору, в соответствии с особенности в США Today. Ремень Возгласа – 24-часовое, постоянное, пригодное для спортсменов, что носят на запястье и отслеживает сердечный ритм, изменчивость сердечного ритма, проводимость кожи, температуру внешней среды и перемещение, и может кроме этого обеспечить познание о качестве сна спортсмена.

Устройство отправляет те эти через Bluetooth к приложению для смартфона либо планшета, применяемому тренером либо тренером. В США Today говорится, что другие американские пловцы, включая Майкла Фелпса, применяют приложения как SleepRate, дабы отследить их сон.

Наконец, по окончании того, как они сделаны обучение, кое-какие спортсмены применяют носимые компьютеры, дабы уменьшить боль в суставах и мышцах. Американские гимнасты применяют устройство называющиеся Lumiwave, от колорадских Совокупностей BioCare, дабы устранить чувствительность. Это применяет инфракрасные импульсы, дабы привести к выпуску закиси азота, продвигая заживающий на клеточном уровне, согласно данным Business Insider. Устройство еще употреблялось олимпийцами 2004, но на данный момент делается дешёвым общественности.

Это легко устройства и приложения, о которых мы знаем. Так как цель пребывает в том, дабы поддержать конкурентное превосходство по вторым командам, имеется, без сомнений, много других технологических инноваций, которых спортсмены во всем мире придерживаются сами.

В то время, когда Вы станете созвучны играм, : цифровое здоровье играло роль в действиях, каковые Вы видите – и оно будет лишь играться громадную роль в будущих играх.


Самые занимательные новости