преждевременный

Преждевременные роды, новорожденная заболеваемость и смертность, сниженная влагалищным прогестероном в женщинах в опасности

Знаменательное исследование ведущих акушеров со всего мира показывает, что женщины с короткой шейкой должны лечиться с влагалищным прогестероном, чтобы предотвратить преждевременные роды. Исследование издало рано онлайн в американском Журнале Акушерства и Гинекологии (ТОЛЧКАМИ), продемонстрировал, что влагалищный прогестерон понизил риск преждевременных родов на 42%, и существенно уменьшил уровень респираторного дистресс-синдрома, потребности в искусственной вентиляции, а также множества нескольких осложнений в недоношенных новорожденных, таких как инфекция, некротический энтероколит, внутричерепное кровотечение, и т.д. …

Преждевременные роды, связанные с более высоким риском смерти в раннем детстве или молодая взрослая жизнь

более

Согласно расследованию в проблеме 21 сентября ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, расследование, состоявшее из более чем 600 000 младенцев, родившихся в Швеции между 1973 и 1976, показало, что те, кто родился преждевременно (меньше, что беременность 37 недель) имел повышенный риск смерти во время раннего детства и молодая взрослая жизнь по сравнению с теми родившийся полный срок. …

Щенки, преждевременно отделенные от их мусора, могут развить проблемы поведения во взрослую жизнь

мусор

Согласно исследованию, изданному онлайн в Ветеринарном Отчете, щенки, отделенные от их мусора слишком скоро, значительно более вероятно, разовьют возможные проблематичные поведения как взрослые по сравнению с теми, кто остается с мусором для минимума двух месяцев.Итальянские исследователи говорят, что это критически, поскольку проблемы поведения могут влиять на отношения с владельцами и риском последующего отказа. …

Преждевременная эякуляция поведенческая терапия – недостаточно доказательств, чтобы определить эффективность

терапия

Обучающие мужчины, чтобы управлять их умами и телами так, чтобы они могли преодолеть преждевременную проблему эякуляции во время пола, кажется, не поддерживаются надежными доказательствами, исследователи показали в Обзоре, изданном в Сотрудничестве Кокрейна. Два автора, однако, добавили, что так называемая поведенческая терапия еще не должна быть обесценена, прежде чем дальнейшие исследования сделаны. …

Любовь к телевизору увеличивает риск преждевременной смерти

телевизор

Взрослые, проводящие перед телеэкраном от 3-х часов в денек, имеют вдвое больше шансов погибнуть ранее, утверждается в мед издании Journal of the American Heart Association. К таким выводам ученые пришли после долгого отслеживания актуального пути 13284 выпускников испанских институтов.

В течение восьми лет (в среднем) исследователи общались со своими информантами (средний возраст последних 37 лет, 60 процентов из их составляли дамы). …

Самые занимательные новости