марк

Марк Захаров объяснил, почему решил не пускать Абдулова на сцену

захаров

Захаров воспретил актеру выходить на сцену.
“Вот здесь забрали интервью у Ярмольника. Он сам на спектакле не был, он был просто на банкете, и в том месте его задали вопрос о 80-летии театра. Он сказал одну добросовестную мысль, что не надо 80-летия, необходимо, чтоб было 79, 79 и далее 79, пока не выйдет Абдулов.

Может быть скрыть, что 80 лет, но все равно кто-то напишет, что этому театру 80 лет. …

Марк Уолберг жестко раскритиковал Тома Круза

марк

Не так издавна 51-летний Том Круз, что именуется, нарвался на конфликт. Он неосмотрительно заявил, что быть актером в Голливуде сродни солдатской службе в Афганистане. И помчалось: пользующийся популярностью актер Марк Уолберг (Отступники, 3-ий излишний) резко и непрелично раскритиковал схожее сопоставление актерской игры с войной: Все эти актеришки, которые перед съемками проходили экспресс-курс занятий для ВМС, безрассудно этим гордятся: Это было так тяжело! …

Марк Захаров подтвердил, что у Абдулова рак легких

захаров

“Я был счастлив увидеть живого, веселого человека Александра Гавриловича, что знает о своем страшном диагнозе, но готов биться со собственной заболеванием”, – сказал Захаров. – “Сейчас он находится на лечении в одной из наилучших израильских клиник. При самом лечении и подходящем течении заболевания ее Абдулов может вернуться на работу в театр в конце сезона. …

Самые занимательные новости