В Коктебеле Макаревич разделся, показав свою акулу, и опроверг слухи о распаде “Машины времени” (фото)

макаревич

До вечернего концерта музыкант успел искупаться и коротал на террасе арт-кафе Богема за бильярдом, обыгрывая попеременно джазменов, которые составили ему компанию в этой поездке. Ух ты! – честно восхитился одной из умных задумок Макаревича его конкурент, на что Андрей Вадимович, неуверенно ответил Ух ты было бы, в случае если бы я забил!.

Загоняя шары в лузу с комментами и присказками, Макаревич вошел в азарт и снял с себя рубашку, оголив татуировку с акулой на левом плече и шрам в полспины в протяжении позвоночника. Но объективы камер подмечал и реагировал с раздражением. И это приметно напрягало организаторов фестиваля, смотревших за его настроением, как синоптики за погодой. Упреждая эксцессы на брифинге, в пресс-релизах даже отдельной строчком было прописано: Просьба воздержаться от вопросов политической темы в адресок Андрея Макаревича.
Но, практически, его куплеты в поддержку Миши Прохорова и письма к Путину, на чудесном праздничке джаза, мадеры и солнца не достаточно кого заинтересовывали.

И сам Макаревич с радостью гласил о собственных музыкальных опытах, успокаивая поклонников своей группы: С Машиной времени я уже на последующий денек буду выступать в Москве, а 15 сентября мы приедем в Киев. Мы не так издавна записали три новых песни, которые уже может быть скачать в сети. Но новый альбом выйдет нескоро и выйдет ли вообщем тяжело сказать, в силу того, что пираты лишают смысла такую работу.

А мы не так богаты, чтоб даровать 50-60 тыс. баксов. Что все-таки касается Джазовых конфигураций то это музыка, которую нужно слушать на концертах и для меня огромная честь, что со мной трудятся фантастические джазовые музыканты саксофонисты братья Дмитрий и Александр Бриль, пианист Евгений Боец, ударник Сергей контрабасист и Остроумов Сергей Хутас.

Похожие записи:
  1. “Ляпис Трубецкой” запустили интернет-радио о для себя


Самые занимательные новости