кардиограмма

AliveCor начинает кардиограмму ремень Часов Apple, переименовывает производственную линию как Kardia

20010,0,3500,

Этим утром находящийся в Сан-Франциско AliveCor переименовал свой AliveCor Мобильное устройство кардиограммы как Мобильный Kardia и представил второй, предстоящий аппаратный продукт, ремень Часов Apple, который может взять электрокардиограмму (кардиограмма или EKG) чтения, названные KardiaBand. Ремень еще не коммерчески доступен, потому что он все еще должен обеспечить разрешение FDA. …

Пригодно-готовый датчик объединяет кардиограмму, оптический сердечный ритм, контролирующий в единственном модуле

Остин, находящийся в Техасе производитель полупроводника Silicon Labs заявил о новой линии оптических биометрических датчиков, каковые обещают более изложенный в подробностях контроль сердечного ритма и более низкое потребление энергии для носимых компьютеров потребительского сорта. Объединяя оптический сердечный ритм,под контролем которого находиться вместе с измерениями кардиограммы в единственной единице, компания заявляет, что их новый Si117x и модули датчика Si118x предлагают более легкий путь к производителям устройств, дабы включать более надежный и всевозможный контроль в умные часы, участки либо другие носимые устройства, стремящиеся отслеживать биометрию пользователя. …

Немецкий производитель кардиограммы смартфона CardioSecur зарабатывает $5,36 миллионов

Персональный MedSystems, германская компания медицинского устройства, более узнаваемая ее фирменным знаком CardioSecur, получил $5,36 миллионов (5 миллионов евро). KPN Ventures привела раунд с дополнительными вкладами от новых инвесторов китайско-германский Высокотехнологичный Фонд и NRW-существующие инвесторы и банк Seventure Partners и HTGF. …

AliveCor начинает ощущающий кардиограмму ремень Часов Apple, приложение SmartRhythm

AliveCor начал (и получил разрешение FDA для), новый датчик кардиограммы, встроенный в ремень Часов Apple, и приложение для Часов Apple, на котором пользователи видят собственную кардиограмму в близости, в настоящем времени.Ремень, названный KardiaBand, есть модернизированной версией продукта, что начал в Европе в прошедшем сезоне. …

Кардиограммы перед участием не самый точный метод, чтобы предсказать сердечно-сосудистое заболевание в молодых спортсменах

перед

Невыявленная сердечно-сосудистая болезнь была причиной краха во время спортивной практики для многих молодых спортсменов, и увеличивающиеся отчеты таких случаев причина беспокойства. Ввиду этого, несмотря на то, что некоторые работники здравоохранения рекомендовали, чтобы обязательная электрокардиограмма (ЭКГ) показы была выполнена перед участием в любом спорте, другие оспорили законность такого требования. …

Самые занимательные новости