электронный

Исследование показало, что курильщики, которые пробуют электронные сигареты, чтобы бросить курить, моложе и более мотивированы бросить курить

Исследователи Программы профилактики и контроля онкологического центра Гавайского университета Паллав Покхрел, доктор философии, и Таддеус Херцог, доктор философии обнаружили, что курильщики, которые используют электронные сигареты в качестве средства для отказа от курения, как правило, моложе и более мотивированы бросить курить по сравнению с другими курильщиками. …

Инфекция COVID-19, вероятно, хуже для вейперов и курильщиков

Эксперты в области здравоохранения предупреждают, что курильщики и вейперы, заразившиеся COVID-19, вероятно, могут ожидать более серьезного заражения.

Многие рекомендации были сосредоточены на рисках, с которыми сталкиваются пожилые люди, люди с хроническими заболеваниями, такими как диабет, и люди с ослабленной иммунной системой, например, больные раком. …

Не курят ли молодые люди, которые курят электронные сигареты, с большей вероятностью, что они будут курить в будущем??

Новое исследование показало, что молодые люди, которые пробовали электронные сигареты, но никогда раньше не курили, почти в пять раз чаще продолжат курить. Однако полученные данные не подтверждают утверждение о том, что электронные сигареты заставляют молодых людей начать курить (так называемый возможный «эффект шлюза»). …

ConcertoHealth заменяет 73% лицом к лицу, гостит, электронный консультируется

С октября 2016, в то время, когда это начало применять новые телемедицинские технологии, ConcertoHealth видел, что 73 процента ее нового электронный консультируются, заменяют потребность в больных видеть экспертов лицом к лицу.Потом, было сокращение на 30,3 процента темпа процентного здравоохранения понижения и 17-системы госпитализаций повторных доступов. …

37% супругов проверяют телефоны и электронную почту своих партнеров

телефон

Компания Retrevo, обладающая поисковой совокупностью бытовой техники и электроники совершила опрос, на протяжении которого более 33% людей согласились, что в тайне от своих родных хотя бы один раз контролировали их телефон и электронную почту.Мужья значительно чаще смотрят за собственной половинкой без ее ведома, в этом согласились 37% опрощеных. …

Самые занимательные новости