Луганские ополченцы сообщили о сбитом украинском штурмовике

луганские


В пятницу луганские ополченцы сбили штурмовик армии Украины, произнесла пресс-секретарь Луганской народной республики Оксана Чигрина.
В районе городка Перевальск российские ополченцы сбили украинский штурмовик, – сказала Чигрина.
Она подчернула, что доказательство этому штаб ополчения взял из 2-ух свободных источников, по сообщению РИА Анонсы. В это время глава ЛНР Валерий Болотов в пятницу произнес, что луганское ополчение переформатировалось в армейском плане и готовится перейти в пришествие. Болотов также произнес, что луганские ополченцы в скором времени будут располагать своей авиацией.

При одной из операций, я не буду называть это место, был захвачен самолет Су-25, военная техника, также – танк Т-62, что, думаю, нам в скором времени окажет помощь, – сказал он.
В том месте, в принципе, никаких поломок нет, российские летчики, которые в ополчении состоят, на данный момент его исследуют, дозаправляют, и в скором времени – думаю, не сейчас-на последующий денек – у нас будет авиация работать в полном масштабе, – отметил Болотов.

С середины апреля мэрия и горсовет Киева проводят в восточной части Украины спецоперацию для угнетения протестного перемещения в Донбассе. Силовики инициативно используют боевую авиацию и тяжёлую артиллерию.

Сообщается о бессчётных жертвах посреди штатских и разрушениях жилых домов и объектов инфраструктуры.


Самые занимательные новости