Раскрыты полные характеристики самого дорогого iPhone

Топовый смартфон Apple взял аккумулятор уменьшенной емкости и материнскую плату поменянной конструкции. Об этом информирует издание SeekDevice.

По словам журналистов, галерея фотографий с полной разборкой iPhone 12 Pro Max была увидена в одном из аккаунтов китайского сервиса Weibo. Малоизвестный создатель совершил демонтаж топового флагмана и раскрыл характеристики устройства и внутренние компоненты. В частности, он узнал, что батарея смартфона — как и у iPhone 2019 года выпуска — имеет L-образную форму. Но емкость аккумулятора снизилась, что стало очевидным из нанесенной на него гравировки — 3687 против 3969 миллиампер-часов у iPhone 11 Pro Max.

Apple начала реализовывать iPhone 12. Чем он может поразить и стоит ли собственных денег?
Изучив остальные подробности самого дорогого iPhone нового поколения, создатель заключил, что материнская плата устройства стала меньше если сравнивать с более ранними флагманами бренда. Из-за громадного размера главной камеры плату было нужно не только уменьшить, но и сместить на левую сторону девайса.

Журналисты издания GSMArena, каковые совершили личный тест флагмана, обратили внимание на возможности обновленной тройной камеры. Они утвержают, что камера вправду взяла заметный апдейт, но кое-какие характерные моделям iPhone 11 Pro и 11 Pro Max паттерны сохранились в новом поколении. В частности, смартфон активирует особый ночной режим при съемке на широкоугольный и телескопический объектив. Притом что iPhone 12 Pro Max поддерживает 2,5-кратный оптический зум, на протяжении ночной съемки совокупность значительно чаще предпочитает применять 2,5-кратный цифровой зум и не задействовать телеобъектив. Авторы обзора посчитали эту особенность недочётом.

Наряду с этим методы совокупности самостоятельно решают, какой объектив применять в зависимости от интенсивности освещения. К примеру, в редких случаях iPhone 12 Pro Max может отказаться от цифрового масштабирования и переключиться на телеобъектив.

Если вам нужна установка антивируса смотрите расценки и предложения на ind-cloud.net. Цены достаточно низкие! Воспользуйтесь такой возможностью!

Самые занимательные новости