Опра Уинфри простилась со своим легендарным шоу

уинфри

Прощание с шоу происходило не в обычной студии, а на большей арене Чикаго Chicago’s United Center. Гостей шоу встречал Том Хэнкс. Мероприятие посетили такие знаменитости, как Мадонна, Том Круз, Майкл Джордан, Бейонсе и другие.
Гости вечера подчеркивали вклад Опры в судьбу рядовых янки – от благотворительности до моральной помощи, которую ее шоу оказывало миллионам людей. Стиви Уандер выполнил песню, которую написал хочет в честь телеведущей.

Посетила подруга и концерт Опры Мария Шрайвер, которая на шоу отважилась рассказать публике об предательствах жена, Арнольда Шварценеггера.
Незадолго до прощального вечера глава горадминистрации Чикаго именовал в честь Опры Уинфри одну из городских улиц. Опра заявила, что это существенно почетнее, чем взять Оскар.
Запись прощального концерта выйдет на радиосвязь в 2-ух частях – 23 и 24 мая. Эти выпуски станут последними перед финишным эпизодом шоу Опры Уинфри, что продемонстрируют 25 мая.

Финишное шоу закроет 25-й сезон передачи, которая выходила в эфир 25 лет. 1-ый выпуск шоу показался в эфире 8 сентября 1986 года. Передача Опры Уинфри стала самой длительной и самой пользующейся популярностью в истории телевидения.

За годы выхода шоу Опры его гостями становились много знаменитостей, также Б. Обама и Майкл Джексон.
О закрытии шоу Опра Уинфри заявила еще в 2009 году. Тогда же она начала работу над своим кабельным каналом OWN (Oprah Winfrey Network), что начал вещание в январе 2011 года. Канал, что стал достигнутым результатом партнерства меж Winfrey’s Harpo Productions и Discovery Networks, занес предложение зрителям 600 часов эфира. На новеньком канале Опры выходят киноленты, различные шоу, которые ранее транслировались на Discovery Health, и вприбавок ток-шоу Доктора Фила.

В 2010 году издание Forbes именовал Опру самой влиятельной личностью шоу-бизнеса. Состояние телеведущей оценивается в 2,7 млрд баксов.


Самые занимательные новости