Наука и технологии

Обзор канала POCKET-CODES

POCKET-CODES — это уникальный YouTube-канал, который стал настоящим спасением для миллионов геймеров по всему миру. Он представляет собой невероятный ресурс, собирающий в себе самые актуальные и полезные видео-инструкции по вводу кодов для мобильных игр и популярной платформы Roblox. Название канала говорит само за себя: здесь вы найдете коды, которые помогут вам получить ценные призы, ресурсы и преимущества в вашей любимой игре, прямо у вас в кармане. …

Многоцентровое исследование изучает полипы толстой кишки

Многоцентровое исследование изучает полипы толстой кишки

Согласно исследованию под руководством Питтсбургского университета, опубликованному в декабрьском выпуске журнала Gastroenterology, полипы среднего размера, обнаруженные в толстой кишке с помощью гибкой ректороманоскопии и впоследствии оцененные с помощью полной колоноскопии, связаны со значительным количеством прогрессирующих аденом (полипов высокого риска) и раки. …

1С в Нижнем Новгороде. Чем оно может помочь?

1С является одной из ведущих компаний в области разработки программного обеспечения для автоматизации управленческих процессов в различных сферах бизнеса. В Нижнем Новгороде системы 1С широко распространены и популярны как среди крупных предприятий, так и среди малого и среднего бизнеса. …

Отслеживание стволовых клеток, меченных наноалмазами

Отслеживание стволовых клеток, меченных наноалмазами

Метод, который используется для отслеживания судьбы отдельной стволовой клетки в ткани легких мыши, описан в исследовании, опубликованном на этой неделе в журнале Nature Nanotechnology. Этот метод может дать представление о факторах, которые определяют приемлемость трансплантированных стволовых клеток и их способность к регенерации в организме хозяина. …

В России будут лечить случаи вируса противомалярийным препаратом

В России будут лечить случаи вируса противомалярийным препаратом

Правительство России разрешило использование противомалярийного препарата для лечения пациентов с коронавирусом, несмотря на обеспокоенность международного сообщества по поводу его безопасности и эффективности.

Поздно вечером в четверг правительство опубликовало постановление, разрешающее использование гидроксихлорохина для лечения пациентов после того, как Китай передал России более 68000 упаковок таблеток. …

Самые занимательные новости