знать

Напоминания о лечении, которые знают, когда Вы едите и 4 других Google цифровые медицинские патенты

Гугл подал второй увлекательный связанный со здравоохранением патент, механизм, что имел возможность найти, в то время, когда больной ест и производит контекстное напоминание, дабы забрать лечение.Находящиеся в Израиле дешёвые авторы Асаф Зомет и Майкл Шинэр обрисовывают запатентованное изобретение как то, которое применяет некий механизм, дабы найти, в то время, когда пользователь ест, подтверждает тот факт, что дело обстоит так, и после этого снабжает “напоминание, дабы потреблять по крайней мере одно конкретное заглатываемое вещество, такое как лечение”. …

Как Цель, Fitbit иногда знает, что Вы беременны, прежде чем Вы сделаете

На CES в текущем году, связанный со смартфоном тест на беременность развернул кое-какие головы. Но выясняется, что случай применения не имел возможности бы “настойчиво попросить” собственного собственного устройства – легко Fitbit и умное онлайн-сообщество. Как Баззфид сказал несколько дней назад, одна дама Нью-Йорка выяснила, что была беременна по окончании того, как ее устройство Fitbit продемонстрировало загадочно поднятый сердечный ритм и ее мужа, перевоплощённого к месту дискуссии онлайн Reddit для ответов. …

Исследование показывает, как лекарство, предназначенное для лечения лихорадки Эбола, может также работать против коронавирусов

Группа исследователей из Университета Альберты, которые выяснили, почему препарат ремдесивир эффективен при лечении коронавирусов, вызывающих ближневосточный респираторный синдром (MERS) и тяжелый острый респираторный синдром (SARS), ожидают, что он также может быть эффективным для лечения пациентов, инфицированных новым вирусом. …

Американцы знают об устойчивости к антибиотикам, но не всегда следуют рецепту: опрос

По данным нового опроса, большинство американцев считают устойчивость к антибиотикам угрозой для здоровья населения, но 45% говорят, что использовали антибиотики ненадлежащим образом.

Из них 39% не прошли курс лечения антибиотиками, а 16% принимали их, не посоветовавшись предварительно с врачом, согласно телефонному опросу более 1200 взрослых по всей стране, проведенному Институтом Генри Дж. …

Знайте о сотрясении, в то время как сезон зимних видов спорта идет полным ходом

Каждую зиму сотни тысяч спортивных энтузиастов, многие из них подростки и молодые совершеннолетние, направляются в лед и лыжунаклоны, чтобы практиковать, наслаждайтесь и конкурируйте во многих видах зимнего вида спорта. Зимние виды спорта являются отличным способом развить фитнес и остатьсяздоровый, и они также помогают развить важные жизненные навыки, такие как тимбилдинг и лидерство. …

Самые занимательные новости