злоупотребление

Решение злоупотребления опиата потребует больше, чем хорошо разработанные цифровые вмешательства

Злоупотребление опиата среди самые насущных неприятностей в здравоохранении, так, не страно, что эпидемия была основной темой дискуссии на Цифровом медицинском Саммите 2018 CES. По окончании продолжительной дискуссии о социальных факторах национального кризиса и определенных цифровых вмешательств, несколько включила специалистов по индустрии, и академики много раз выяснялись в соглашении, что никакой подход не будет достаточен в и себя. …

Антибиотическое злоупотребление в юго-восточных государствах, США

злоупотребление

Новое исследование показывает, что части США, в частности Юго-восток, показывают структуры амбулаторного антибиотического злоупотребления. Согласно Распространению Лечения, проекта Центра Динамики Болезни, Экономики и политики эта проблема могла усилить уровень, при котором эти сильные препараты становятся бесполезными. …

Дребезжащее злоупотребление алкоголем приводит к потере рабочей памяти в подростковом возрасте

алкоголь

Мозги подростков все еще развиваются в течение тех лет, и беспробудное пьянство является проблемой для многих подростков. Новое исследование показало повреждение этих способность молодежи воспринять их среду или их среду в критическое время, когда их мозги все еще развиваются, делая беспробудное пьянство растущей эпидемией. …

Самые занимательные новости