В прессе говорят о новой версии смерти Эми Уайнхаус

уайнхаус

В прессе показались новые предположения по поводу обстоятельств смерти английской звезды Эми Уайнхаус, которая нашлась мертвой 23 июля этого года. Эксперты-медики вычисляют вероятным, что певица имела возможность погибнуть из-за резкого отказа от наркотиков и алкоголя.

Напомним, папа звезды объявил, что последние дни перед смертью его дочь прекратила использовать спиртное, а за три года до смерти – наркотики.Доктора отмечают, что резкий отказ от алкоголя имел возможность стать шоком для организма певицы и привести к смертной казни Уайнхаус."Если вы по окончании сильного злоупотребления алкоголем быстро откажетесь от него, у вас может развиться алкогольный делирий и судороги, способные привести к утрата сознания, смерти и остановке дыхания", – поведал журналистам английский доктор Джулиан Спинкс.

"Клуб 27" – перечень музыкантов, ушедших из судьбы в 27 летОн кроме этого подчернул, что наркотики и алкоголь смогут оказать влияние на печень, мозг и сердце, и повысить риск погибнуть от последствий пагубного действия вредных веществ.

Эту версию подтверждает кроме этого тот факт, что в квартире Уайнхаус следов потребления наркотических веществ не нашли.Источник: ТСН


Самые занимательные новости