От оргазма можно умереть

оргазм

Имеется статистика: мужчины на протяжении сексуальных игр умирают в 20 раз чаще, чем дамы, потому что именно на них при сексе ложится главная нагрузка. Но и у дам оргазм может обернуться бедой.

Известны случаи, в то время, когда у особенно активных партнерш на протяжении секса происходил инфаркт либо асфиксия (удушье) от обильной спермы, либо соскользнувшего в горло презерватива.Секс – это стресс, на протяжении секса увеличиваются давление и температура, изменяются сердечный ритм и кровообращение. Помимо этого, в кровь выбрасывается сходу довольно много гормонов (норадреналин, например, сейчас в 40 раз превышает норму).

Все это указывает, что у партнеров, первым делом, мужчин, имеющих неприятности с сердцем, смогут появиться важные проблемы, впредь до летального финала. В группе риска кроме этого люди с избыточным весом и резкими перепадами артериального давления.Стимуляторы секса, обновляющие либидо, не обновляют другие системы организма.

И в случае если сексуально мужчина может чувствовать себя более молодым, его сосуды и сердце, увы, не омолаживаются. Секс, вызывающий деятельный ток крови, оказывает, так, нагрузку, с которой сосуды и сердце смогут не совладать. В следствии – инфаркт либо инсульт, в зависимости от того, какая как раз совокупность организма не выдержит перегрузок.

Рск погибнуть от наслаждения повышаю измены. Среди мужчин, скончавшихся на протяжении сексуальных утех, 75% пребывали в тот грустный момент с девушкой из эскорт-одолжений.

Оральный секс так же может погубить. На протяжении оргазма дама может так очень сильно сжать ноги, что партнер окажется задушенным. У дам на протяжении орального секса может случиться асфиксия (удушье) от обильной спермы, либо соскользнувшего в горло презерватива

Урологи рекомендуют мужчинам заниматься любовью приблизительно 5 раз в неделю, что, согласно их точке зрения, на треть уменьшает риск заболеть раком простаты, поскольку своевременно выводятся из организма канцерогены, концентрирующиеся при образовании спермы.


Самые занимательные новости