Лазерные аппараты от Quanta System

Quanta Aesthetic Lasers – крупнейший производитель лазерных систем в Европе и один из крупнейших в мире.

Итальянская компания гордится своим наследием; в Великобритании Quanta теперь представлена компанией AES – Advanced Esthetic Solutions, где постоянное стремление Quanta к новым инновациям привело к созданию обширного ассортимента эстетических лазеров.

Laser&Aesthetics гордится своим сотрудничеством с Quanta и тесно сотрудничает с командой AES, чтобы предложить вам наиболее подходящие системы платформ для всех ваших потребностей. Заказать лазерный аппарат можно в магазине quantalaser.ru. Ниже вас ждет полезная про лазерные аппараты.

DUETTO MT EVO LASER

Лазер Quanta Duetto MT EVO, ранее продававшийся в Великобритании под названием “Lynton Duetto”, предлагает как александритовый (755 нм), так и Nd:YAG (1064 нм) лазерные разряды, на выбор: одноэмиссионный, последовательно-эмиссионный или смешанно-эмиссионный.

Большой размер пятна, широкий диапазон длительности импульса и высокая частота повторения, а также эксклюзивная возможность установить пропорцию между Александритовым и Nd:YAG лазерами с помощью смешанной технологии, делают этот аппарат одним из самых передовых и гибких лазеров в области эстетики и дерматологии, особенно для удаления волос, лечения сосудов и омоложения кожи.

QUANTA THUNDER LASER SERIES

Серия лазеров Quanta Thunder – это новое дополнение к потрясающему портфолио Quanta. Лазер Quanta Thunder – это идеальный инструмент для лазерного удаления волос как для начинающей, так и для уже существующей эстетической практики.

Каждому бизнесу нужна точка отличия, и с серией Thunder вы получите ее в изобилии. Серия Thunder разработана для обеспечения максимальной скорости и комфорта клиента, но также предлагает дополнительные источники дохода от других возможных применений аппарата.

Стоит помнить, что 46% всех световых процедур, проводимых в Великобритании, – это удаление волос, поэтому все должно быть сделано правильно и без компромиссов, ведь только сарафанное радио поможет вам построить свой бизнес и сделать его успешным.

Quanta Thunder – это еще одна серия лазерных систем от Quanta, которая предлагает смешанную технологию последних инноваций в лазерной технологии для удаления волос и других процедур.

Q-PLUS EVO SERIES

Quanta Q-Plus Series – EVO Family – это лазерная платформа, доступная в 6 различных конфигурациях для максимальной универсальности, чтобы лучше адаптироваться к потребностям каждого пользователя. В каждую систему можно установить до двух различных лазерных источников: чистый Q-Switched или гибридный Q-Switched/Pulsed.

Серия Q-Plus – это идеальное решение для проведения широкого спектра процедур, включая удаление доброкачественных пигментных образований, удаление татуировок, шлифовку кожи, сосудистых поражений и эпиляцию.

Серия Quanta Q-Plus EVO – это лазер на платформе с максимальным выбором. Ни один другой лазер в мире не может предложить такую универсальность, мощность или технические характеристики, которые может предложить серия Quanta Q-Plus.

Отправной точкой любого лазера серии Quanta Q-Plus EVO является мощный активный лазер с Q-switch, который обеспечивает не только большую универсальность, но и большую мощность. Многие системы, представленные сегодня на рынке, рекламируют пассивный Q-switch – который не может обеспечить достаточно короткий импульс, чтобы сделать удаление татуировок и пигментов легким.

Кроме того, серия Quanta Q-Plus EVO не полагается на наконечники с красителем, которые дороги в эксплуатации и не обеспечивают достаточной мощности для эффективной обработки многоцветных татуировок.

DISCOVERY PICO SERIES

Серия DISCOVERY PICO – это первый пикосекундный Nd:YAG лазер “второго поколения” для удаления татуировок, пигментных образований и процедур шлифовки/омоложения кожи.

Эта серия лазеров включает до трех длин волн, 532 нм – 1064 нм – 694 нм, высокую пиковую мощность и до четырех режимов излучения, чтобы сочетать максимальные рабочие характеристики с широчайшим спектром процедур.

QUANTA LIGHT SERIES

Хотя Quanta хорошо известна своей собственной смешанной лазерной технологией, у нее также есть ряд лазеров, не использующих смешанную технологию, что дает большой выбор для создания окончательной лазерной системы на платформе.

Серия Quanta Light – EVO Family основана на твердотельных александритовых или Nd:YAG лазерных источниках с четырьмя длинами волн: 755 нм, 1064 нм, 532 нм и 1320 нм.

Серия Quanta Light удовлетворяет потребности каждого оператора, предлагая множество возможностей для лечения. Она состоит из систем с двумя лазерными полостями, позволяющими выбирать длину волны в каждой полости. Каждый Quanta Light EVOo имеет возможность добавления дополнительных длин волн благодаря инновационному TWAIN-соединению.

Таким образом, мощные лазерные источники могут быть объединены для создания до 10 различных моделей EVO для максимальной универсальности, разработанных для удовлетворения потребностей любой клиники, с возможностью выполнения самого широкого спектра дерматологических и эстетических процедур.

Самые занимательные новости