Как вернуть мужскую силу

быть прием

Дела меж мужиком и дамой существенно почаще не складываются или портятся из-за проблем, причина которых находится ниже пояса. Неудовлетворенность своей половой судьбой и отсутствие деток в браке принуждают как молодые, так и поболее зрелые пары разрывать дела. Обычно мужчины винили за это на дам: “Откуда я знаю, по какой причине ты не можешь забеременеть, взять ублажение?” и т.п. На самом же деле, часто виновником всех этих проблем есть сильный пол.

“Уже не 1-ый год российскее общество переживает кризис, в т.ч. и духовный, — гласит Основной сексопатолог МЗ Украины, д.м.н., доктор наук Игорь Горпинченко. — А сексапильная культура в таких критериях не может быть высочайшей. Многие современные мужчины “гробят” свой сексапильное здоровье вредными привычками, не соблюдают защиту при сексе, из-за чего заражаются венерическими болезнями и испытывают их нерадостные последствия, не могут биться со стрессами. Вместе с этим сходить к андрологу, чтоб что-то реально поменять, для их кое-чем сродни подвигу Матросова”. Мы поболтали со профессионалом об основных мужских дилеммах и о том, как их нужно решать.

Состояние, при котором мужик не может всеполноценно поддерживать эрекцию, сексологи называют эректильной нефункциональностью.

У парней юного и среднего возраста к дилемме почаще приводят психотерапевтические травмы, например, “перенервничал и не получилось”, “неожиданно в помещение зашла мать”. У парней после 40 к дилемме с потенцией почаще приводят заболевания: ишемическая болезнь сердца, гипертония и склероз, сладкий диабет. Они приводят к нарушениям иннервации (работы нервишек) и кровоснабжения половых органов. Кроме этого, способствует формированию “состояния нестояния” и прирожденная слабость половой конституции, по другому говоря недоразвитие мужских органов.
У одних проблема решается применением препаратов, вызывающих эрекцию (это может быть прием таблеток, закапывание капель в мочеиспускательный канал, инъекции в член ), у других — с помощью психотерапии, у третьих (почти всегда, у старших нездоровых с заболеваниями из группы риска) — после операции (протезирование полового участника).

Проблем с потенцией может быть избежать, в случае если затевать заниматься сексапильным здоровьем еще с подросткового периода, с момента созревания. В случае если эксперт-андролог узнает задержку полового развития, он назначит корректирующее исцеление, что разрешит органам сформироваться всеполноценно. Такой визит нужно выполнить в 14—15 лет. Грядущая профилактика эректильной нефункциональности — это исключение причин риска (вредных привычек, неподвижного вида судьбы, лишнего увлечения жирным и сладким, переедания), настоящий отдых, борьба с излишним весом. Не терять энтузиазм друг к другу разрешит освоение новых сексапильных техник, исследование приёмов и новых поз, смена обстановки.

Кроме этого, сохранению высококачественной эрекции способствует периодическая тренировка полового органа вакуумными аппаратами, и вприбавок особенная гимнастика для участника — джельк. Подробнее разобраться в этих вопросах может быть на приеме у сексолога.

Не много какая дама сумеет длительно вытерпеть мужчину, что оканчивает половой акт, чуток начав его. Основных обстоятельств этой проблемы две. 1-ая находится в голове — это неврозы, тревожность, высочайшая возбудимость нервной совокупы. Все это увеличивает чувствительность половых органов и ведет к разрядке заблаговременно.

2-ая причина — местная: в то время как к повышению чувствительности достаточно нередко ведут заразе половой совокупы (простатит, уретрит и др.). Почти всегда, они вызываются бактериями, передающимися половым способом.
Чтоб избавиться от досрочной эякуляции, нужно идти на прием к сексологу и обследоваться. В случае если будет найдена зараза, нужно пройти курс антибиотикотерапии. В случае если нет, причина, вероятнее всего, жадно-психотерапевтическая.

В данном случае нужно будет использовать психотерапию, осваивать новые приёмы секса и сексапильные техники (например, обучиться останавливать не вовремя нахлынувшую “волну” с помощью надавливания на точку в промежности; заниматься любовью некоторое время спустя после первой эякуляции — во 2-ой раз у многих парней продолжительность акта намного продолжительнее). Дополнительно эксперт может назначить лекарства, снижающие возбудимость: как для приема внутрь — таблетки, так и для местного внедрения — мази. Подходящими могут быть презервативы, обработанные анестетиком — веществом, снижающим чувствительность.
В случае если же ограниченное исцеление не дает подходящего результата, может быть сделать операцию.

Например, обрезание — у неких парней оно способствует увеличению продолжительности полового акта. Еще больше действующий способ — т.н. операция денервации головки полового участника (доктор пересекает нервишки, вызывающие в этом месте лишнее возбуждение).
Чтоб не получить досрочную эякуляцию, во-1-х, нужно воспользоваться презервативами при случайных связях. А во-2-х, освоить одну из техник аутотренинга (напр., медитацию) — это успокаивает, а означает, способствует “долгоигранию”.

В том, что жена не беременеет даже спустя год открытой половой жизни, фактически в половине случаев повинет супруг. В неприятном случае, что у него имеется сперма, еще не значит, что в ней имеется “работоспособные” сперматозоиды. Предпосылки кроются в травмах и перенесенных в детстве заразах, если они дали отягощение на яйца, а это в состоянии сделать даже грипп.

Бывает, что сперматозоидам лень “плыть” до яйцеклетки — в данном случае дело поправимо, в случае если найти предпосылки этой “лени”. А их огромное количество — это и гормональные нарушения (например, гипогонадизм), и варикоз вен семенного канатика (варикоцеле), и заболевания, передающиеся половым способом, и вредные привычки и др.
Главное исследование, которое разрешает разобраться в причине бесплодной спермы — спермограмма. Его может быть сделать в сексологической поликлинике. В случае если в анализе подтвердится, что сперматозоидов в сперме нет, то для такового мужчины единственный вариант стать папой — противоестественное оплодотворение (половые клеточки заберут из яичек).

В случае если “живчики” имеется, но малоподвижны или их не много, нужно дообследоваться. Распознав предпосылки, сексолог порекомендует пути борьбы с ними: в одних случаях это может быть прием фармацевтических средств, в других — микрохирургическая операция.

Но хорошая половина фуррора находится в зависимости от самого мужчины, т.к. связана с трансформацией вида судьбы — отказом от негативных привычек, занятиями спортом и т.д.
Затевать давать предупреждение мужские проблемы с плодовитостью нужно еще до рождения: бесплодие нередко возникает еще в материнской утробе — под действием мутагенов. Чтоб этого не случилось, советуйтесь с гинекологом по поводу приема каких-бы то ни было фармацевтических средств в это время и шепетильно опасайтесь стрессов, в особенности в 1-ые три месяца, когда у плода закладываются органы, в т.ч. половые.

Если вы мама и не имеете предубеждений против прививок, то не забудьте вакцинировать мальчугана от эпидпаротита (“свинки”). Это заразное болезнь проходит безо всяких следов только на 1-ый взор: только в дальнейшем выявляется, что около 20% перенесших его мальчишек взяли в наследие смертельное бесплодие.

Для профилактики беспомощности “живчиков” нужно избегать частого приема тёплых ванн (высочайшая температура усугубляет выработку сперматозоидов), ношения тесноватого белья (усугубляет кровообращение в области яичек), не увлекаться алкоголем (это яд, и он токсически действует на яйца), увлечения жирной пищей, неподвижного вида судьбы (это понижает уровень тестостерона) и использовать довольно витаминов А и Е (они участвуют в созревании семени).


Самые занимательные новости