Болезни зубов приводят к импотенции

болезнь

К такому выводу пришли сотрудники Медицинского колледжа Лючжоу на протяжении поведения лабораторных изучений испытуемых, имевших периодонтит. Выяснилось, у больных довольно часто появлялись неприятности с эрекцией.Специалисты констатируют: многие люди страдают от периодонтита.

Это один из вариантов осложненного кариозного процесса. Он провоцирует поражение связки и распад нерва, удерживающей зуб в челюсти.

В итоге зуб делается подвижным, болит при мельчайшем прикосновении.Кроме информации об лабораторонм опыте, кроме этого имеется эти, в соответствии с которым мужчины, страдающие периодонтитом, обычно испытывают трудности в сексуальной судьбе.

В это же время, подобные заявления приводят к неоднозначной оценке в опытной среде. К примеру, врач Эндрю Крамер из Медицинского центра Мэрилендского университета не находит оснований считать, что между этими двумя явлениями имеется сообщение.Но доктор наук Дэвид Мэлдрам из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе напоминает: периодонтит провоцирует сильное воспаление.

А оно уже, как мы знаем, влияет на эрекцию.Источник: Med Daily


Самые занимательные новости