57-летний американец установил рекорд, съев 17 мая свой 25-тысячный Биг-Мак (видео)

рекорд

Праздничная церемония, на протяжении которой бывший надзиратель тюрьмы по имени Дон Горски съел собственный юбилейный гамбургер, прошла в ресторане стремительного питания Макдональдс в Фонд дю Лак, штат Висконсин.Перед церемонией постоянный визитёр ресторанов Макдональдс показал собственную коллекцию упаковок из-под Биг-Маков, каковые он собирал в течение многих лет.

"Прошло семь лет с того времени, как я съел 20 тысяч Биг-Маков, – сказал Дон Горски перед тем, как пойти на рекорд. – Упаковку я покину себе, и, как в большинстве случаев, на то, дабы съесть целый Биг-Мак, мне пригодится 16 укусов", – цитирует его слова газета Guardian.Дон Горски в первый раз попытался фирменный гамбургер с двумя котлетами ровно 39 лет назад, 17 мая 1972 года. Тогда он приобрел целых три Биг-Мака, дабы отметить приобретение нового автомобиля.

Фаст-фуд так понравился Горски, что в данный же сутки он приобрел еще девять гамбургеров."Я планирую имеется Биг-Маки до конца своей жизни, – сообщил Горски. – Это так же, как и прежде мое любимое блюдо. За 39 лет ничего не изменилось".В среднем рекордсмен съедает по два Биг-Мака в сутки.

За 39 лет было всего восемь дней, в то время, когда Дон Горски не употреблял гамбургеры. К примеру, в один раз ему было нужно воздержаться от поедания Биг-Маков на весь день, по причине того, что таково было предсмертное желание его бабушки. А в 2000 году Горски забыл заблаговременно приобрести продукты перед днем Благодарения, в то время, когда закрываются все магазины.Благодаря генетическим изюминкам организма у него достаточно стройная фигура, и нет неприятностей со здоровьем.

К тому же он редко заказывает картофель фри и газированные напитки.


Самые занимательные новости