здоровье

CES 2016: Бегущий список устройств здоровья и хорошего здоровья

Событие, в один раз известное как Интернациональная потребительская выставка электроники, CES, на нас еще раз, и еще раз мы отмечаем приход нового года с диапазоном пригодности устройства и объявлений здоровья и от установленных плееров и от новых выскочек. Мы уже сказали на этой неделе о последнем от Fitbit и Withings, и Под новым набегом Танков, с HTC, в подключенные аппаратные средства фитнеса. …

Горное здоровье занимается возможностями и проблемами цифровых биомаркеров

Цифровые устройства для сбора терпеливых данных — от подключенных аппаратов для измерения артериального давления до голосового аналитического ПО Ginger.io — создают новую категорию медицинских данных, цифровых биомаркеров. В соответствии с новому отчету от Горного здоровья, у этих биомаркеров имеется потенциал, дабы обеспечить новое медицинское познание, но имеется вызовы слиянию этих биомаркеров в существующий пейзаж эффективности. …

Здоровье 2.0: На уровне $4,75 миллиардов цифровое медицинское финансирование закончилось, не вниз, в 2015

Здоровье 2.0’s цифровые медицинские числа финансирования на 2015 отсутствуют, и они прямо в середине неспециализированных количеств, выпущенных до сих пор, на уровне $4,75 миллиардов. Горное здоровье прикрепило число на уровне $4,3 миллиардов и обе CB Insights, и здоровье StartUp выяснило его на уровне $5,8 миллиардов. …

Как здоровье потребителей, устройства фитнеса показывают расплывчатые линии HIPAA

Несколько дней назад в HIMSS, директор по конфиденциальности информации ONC Люсия Сэвэдж сказала о том, что не говорит HIPAA. В четверг ее предшественник, занимаюший ранее пост руководителя личной судьбе ONC Джой Приттс, сказал о том, что не покрывает HIPAA.

К Приттс, сейчас консультанту, присоединился Морган Рид, исполнительный директор ЗАКОНА, в который может упасть Ассоциация Приложения, в беседе о поставщиках ловушек в то время, когда дело доходит до терпеливой конфиденциальности данных. …

Новые эмблемы Google для здоровья DeepMind, не медицинского возвращения Google

Две связанных со здоровьем эмблемы Гугл, каковые сравнительно не так давно показались в базе данных американского Патентного ведомства, не для возрожденного здоровья Гугл либо для грядущего продукта, но являются вместо этого эмблемами приобретения Гугл здоровье DeepMind и его первое приложение, Потоки.Slashgear сперва выяснил это, компания подала торговые марки для двух новых связанных со здоровьем эмблем и думала относительно того, указало ли это на восстановление бренда Гугл Health. …

Самые занимательные новости