зарабатывать

Платежный запуск Simplee зарабатывает $20 миллионов от социального капитала, American Express

Мобильный платежный запуск здравоохранения Simplee получил $20 миллионов в раунде во главе с социальным капиталом. American Express содействовала как стратегический и существующие инвестор 83North, и Heritage Group кроме этого принимала участие в раунде. Раунд более чем удваивает финансирование компании, принося ему до $36 миллионов сейчас. …

Моов зарабатывает $12 миллионов, начинает ленту, и плавайте шпионы кепки

Фитнес пригодная компания получил $12 миллионов в новом финансировании в раунде во главе с Mangrove Capital. BOE Technology Group кроме этого содействовала раунду.«Как с их первыми двумя продуктами, Моов формирует совсем новый пригодный опыт, что снабжает преступные данные в соответствии с текущими тенденциями фитнеса”, сказал Стэнли Ван, основывая партнера в Mangrove Capital, в заявлении. …

PointClickCare зарабатывает $85 миллионов, возможность IPO переговоров

Находящийся в Онтарио PointClickCare, что делает облачную платформу EHR и другие программные продукты, дабы продвинуть старший уход – и сравнительно не так давно запустил стоящее с поставщиком приложение – получил $85 миллионов в новом финансировании. Dragoneer Investment Group привела раунд с участием от существующего инвестора Акция JMI. …

Поставщик облачных сервисов здравоохранения ClearDATA зарабатывает $12 миллионов

Остин, находящийся в Техасе ClearDATA, поставщик облачных сервисов, что только помогает рынку и здравоохранению наук о жизни, получил $12 миллионов из конюшни существующих инвесторов включая Мерк Глобальный медицинский Инновационный фонд, Norwest Venture Partners, управление Предприятия Excel, Heritage Group, HLM Venture Partners и Flare Capital Partners. …

Док Хэло зарабатывает $11 миллионов, чтобы добавить терпеливое обязательство его клинической comms платформе

Цинциннати, находящийся в Огайо клинический коммуникационный поставщик Док Хэло получил $11 миллионов в серии А около во главе с Bane Capital Ventures. Находящаяся в Цинциннати Refinery Ventures кроме этого содействовала раунду. Док Хэло действовал в течение семи лет в клиническом космосе comms, но это – его первое внешнее финансирование около; учредители врач Хосе Барро и врач Амит Гупта, оба бывших доктора осуществления, самофинансировали компанию первоначально с $5 миллионами их собственных денег. …

Самые занимательные новости